佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发 — 梁銶琚职校 — 飞鹅墓园 — 黄岗村 — 日高卡卡 — 富安工业区 — 富安工业区路口 — 瑞格厂 — 百辉厂 — 石龙市场 — 石龙岗村 — 富裕村 — 潘村[勒流] — 裕涌牌坊 — 裕涌工业区 — 裕涌 — 清源大楼 — 清源市场 — 塘利 — 众涌工业区 — 超爽加油站 — 良田路口 — 江村南站 — 江村北站 — 新明村(港口路) — 勒流职业技术学校北门 — 光大工业区 — 光大站 — 东风工业区 — 主河路黄连路口 — 星顺站 — 东泰站 — 保宁站 — 厘明站 — 扶闾 (38站)
回程: 扶闾 — 厘明站 — 保宁站 — 东泰站 — 星顺站 — 主河路黄连路口 — 东风工业区 — 光大站 — 光大工业区 — 勒流职业技术学校北门 — 新明村(港口路) — 江村北站 — 江村南站 — 良田路口 — 超爽加油站 — 众涌工业区 — 塘利 — 清源市场 — 清源大楼 — 裕涌 — 裕涌工业区 — 裕涌牌坊 — 潘村[勒流] — 富裕村 — 石龙岗村 — 石龙市场 — 百辉厂 — 瑞格厂 — 富安工业区路口 — 富安工业区 — 日高卡卡 — 黄岗村 — 飞鹅墓园 — 梁銶琚职校 — 大润发 — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 (38站)
去程: 江义总站 — 江义大道中 — 江义聚贤路 — 新明幼儿园 — 新明村委 — 新明村 — 上涌村委会 — 上涌市场 — 上涌工业区 — 上涌大道 — 江村市场 — 江村员工楼 — 江村北站 — 新明村(港口路) — 勒流职业技术学校北门 — 勒流职业技术学校南门 — 大明一路 — 大明一路路口 — 光大市场 — 大晚兴文小区 — 勒流医院(书院路) — 银城市场 — 金叶楼 — 勒流行政服务中心 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 易发商业街路口 — 市监局勒流分局 — 勒流新球初级中学 — 勒流派出所 — 新城工业区[勒流] — 荣华月饼公司(新城小学) — 勒流锦丰村 (33站)
回程: 勒流锦丰村 — 荣华月饼公司(新城小学) — 新城工业区[勒流] — 勒流派出所 — 勒流新球初级中学 — 市监局勒流分局 — 易发商业街路口 — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流行政服务中心 — 金叶楼 — 银城市场 — 勒流医院(书院路) — 大晚兴文小区 — 光大市场 — 大明一路路口 — 大明一路 — 勒流职业技术学校南门 — 勒流职业技术学校北门 — 新明村(港口路) — 江村北站 — 江村员工楼 — 江村市场 — 龙洲路江村站 — 上涌大道 — 上涌工业区 — 上涌市场 — 上涌村委会 — 新明村 — 新明村委 — 新明幼儿园 — 江义聚贤路 — 江义大道中 — 江义总站 (34站)
去程: 益禾公寓 — 千灯湖地铁站 — 中海万锦豪园东 — 海三路东 — 礌岗公园北门(千灯湖) — 金海桥西 — 南海体育馆 — 丽雅苑 — 南海广场 — 经委大厦 — 交通大厦 — 邮电局 — 南桂桥 — 朝一 — 上石 — 大塘涌 — 厚源路口 — 同济东路 — 南浦村 — 明珠体育馆西门 — 禅城区政府 — 市一医院 — 绿景二路 — 深村北 — 亚艺公园南门 — 绿景三路 — 湖景路中 — 华英学校(西门) — 怡景苑 — 怡景丽苑北门 — 怡景丽苑 — 新三中 — 港口路 — 东平路 — 世纪莲体育馆 — 佛山新闻中心 — 佛山新城露天泳场 (37站)
回程: 佛山新城露天泳场 — 佛山新闻中心 — 世纪莲体育馆 — 东平路 — 港口路 — 新三中 — 怡景丽苑 — 怡景丽苑北门 — 怡景苑 — 华英学校(西门) — 湖景路中 — 绿景三路 — 亚艺公园南门 — 深村北 — 绿景二路 — 市一医院 — 岭南大道公交枢纽站 — 明珠体育馆西门 — 南浦村 — 同济东路 — 厚源路口 — 大塘涌 — 上石 — 朝一 — 南桂桥 — 邮电局 — 交通大厦 — 经委大厦 — 南海广场 — 南海体育馆 — 金海桥西 — 礌岗公园北门(千灯湖) — 海三路东 — 中海万锦豪园东 — 千灯湖地铁站 — 益禾公寓 (36站)