去程: 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 晋机南门 — 中十六 — 东社 — 太原西站 — 线材厂 — 科技大学 — 窊流村 — 玉河苑小区 — 柏林钢材市场 — 钢材市场南区 — 西机路 — 北寒 — 西铭村 — 西铭 — 开城路南口 — 开城里办事处 — 西铭变电站 — 风声河 (24站)
回程: 风声河 — 西铭变电站 — 开城里办事处 — 开城路南口 — 西铭 — 西铭村 — 北寒 — 西机路 — 钢材市场南区 — 柏林钢材市场 — 玉河苑小区 — 窊流村 — 科技大学 — 线材厂 — 太原西站 — 东社 — 中十六 — 晋机南门 — 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 (24站)