去程: 下元 — 重机宿舍 — 铁十二局 — 闫家沟 — 窊流路西矿街口 — 瓦流村 — 科技大学 — 线材厂 — 太原西站 — 面粉三厂 — 玻璃钢厂 — 袁家庄 — 下庄 — 上庄 — 石渣厂 (15站)
回程: 石渣厂 — 上庄 — 下庄 — 袁家庄 — 玻璃钢厂 — 面粉三厂 — 太原西站 — 线材厂 — 科技大学 — 瓦流村 — 窊流路西矿街口 — 闫家沟 — 铁十二局 — 重机宿舍 — 下元 (15站)
去程: 下元 — 西矿街前进路口 — 西矿街北一条口 — 闫家沟 — 窊流路西矿街口 — 窊流村 — 南社街 — 南社小区 — 南社 — 南社北 — 铁十二局物资公司 — 西线街 — 太原西站 — 东社 — 东社西 — 兴华西街招呼站 — 春盛苑小区 — 圪僚沟 — 圪僚沟北(石马村) — 小石河村 (20站)
回程: 小石河村 — 圪僚沟北(石马村) — 圪僚沟 — 春盛苑小区 — 兴华西街招呼站 — 东社西 — 东社 — 太原西站 — 西线街 — 铁十二局物资公司 — 南社北 — 南社 — 南社小区 — 南社街 — 窊流村 — 窊流路西矿街口 — 闫家沟 — 西矿街北一条口 — 西矿街前进路口 — 下元 (20站)
去程: 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 晋机南门 — 中十六 — 东社 — 太原西站 — 线材厂 — 科技大学 — 窊流村 — 窊流路西矿街口 — 窊流路迎泽街口 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 新西客站 — 西矿街红星巷口 — 南寒 — 西矿街红沟路口 — 北寒 — 太白巷 — 河龙湾商场 — 河龙湾 (25站)
回程: 河龙湾 — 河龙湾商场 — 太白巷 — 西局医院 — 北寒 — 西矿街红沟路口 — 南寒 — 西矿街红星巷口 — 新西客站 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 窊流路迎泽街口 — 窊流路西矿街口 — 窊流村 — 科技大学 — 线材厂 — 太原西站 — 东社 — 中十六 — 晋机南门 — 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 (26站)
去程: 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 晋机南门 — 中十六 — 东社 — 太原西站 — 线材厂 — 科技大学 — 窊流村 — 玉河苑小区 — 柏林钢材市场 — 钢材市场南区 — 西机路 — 北寒 — 西铭村 — 西铭 — 开城路南口 — 开城里办事处 — 西铭变电站 — 风声河 (24站)
回程: 风声河 — 西铭变电站 — 开城里办事处 — 开城路南口 — 西铭 — 西铭村 — 北寒 — 西机路 — 钢材市场南区 — 柏林钢材市场 — 玉河苑小区 — 窊流村 — 科技大学 — 线材厂 — 太原西站 — 东社 — 中十六 — 晋机南门 — 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 (24站)
去程: 圪潦沟 — 社会福利院 — 下庄 — 袁家庄 — 玻璃钢厂 — 面粉三厂 — 太原西站 — 东社 — 中十六 — 晋机南门 — 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 北大街营西街口 — 小北门 — 军区 — 山大二院 — 五一小学 — 桥头街 — 五一大楼 — 广场 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 山大二院 — 军区 — 小北门 — 北大街营西街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 晋机南门 — 中十六 — 东社 — 太原西站 — 面粉三厂 — 玻璃钢厂 — 袁家庄 — 下庄 — 社会福利院 — 圪僚沟 (28站)