线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“甘涧峪”的公交线路
H23区间[甘涧峪]
北京公交 H23区间[甘涧峪]
去程: 于家园 — 怀柔职介中心 — 于家园一区 — 怀柔学馆中心 — 怀柔北大街 — 郭家务 — 西三村 — 甘涧峪 (8站)
回程: 甘涧峪 — 西三村 — 郭家务 — 怀柔北大街 — 怀柔学馆中心 — 于家园一区 — 怀柔职介中心 — 于家园 (8站)