去程: 公交森宝首末站 — 东宫新村 — 二院 — 天达小区 — 龙岩四中 — 公交东站 — 凤侨新村 — 侨声影院 — 闽西宾馆 — 国芳宾馆 — 军分区 — 老年大学 — 市干休所 — 天宇集团 — 龙岩一中 — 国贸商厦 — 捷晖小区(鑫旺典当行) — 裕锦园(鑫旺企业) — 侨中公寓 — 龙薰商场 — 小李化妆城 — 汽车站 — 龙岩七中 — 裕福国际 — 中医院 — 恒亿豪园 — 万祥站(水韵华都) — 文行灯饰(恒兴绿景) — 五洲广场 — 会议中心 — 体育公园 — 西洋村 — 实验中学 (33站)
回程: 实验中学 — 西洋村 — 体育公园 — 会议中心 — 五洲广场 — 文行灯饰(恒兴绿景) — 万祥站(水韵华都) — 恒亿豪园 — 中医院 — 裕福国际 — 龙岩七中 — 汽车站 — 小李化妆城 — 龙薰商场 — 侨中公寓 — 裕锦园(鑫旺企业) — 捷晖小区(鑫旺典当行) — 国贸商厦 — 龙岩一中 — 天宇集团 — 市干休所 — 老年大学 — 军分区 — 国芳宾馆 — 闽西宾馆 — 侨声影院 — 凤侨新村 — 公交东站 — 龙岩四中 — 天达小区 — 二院 — 东宫新村 — 公交森宝首末站 (33站)
去程: 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 中医院 — 恒亿豪园 — 万祥(水韵华都) — 文行灯饰(恒兴绿景) — 市行政中心 — 海峡银行 — 棉电公司 — 莲花山 — 建设大厦 — 体育中心 — 公用车站 — 三和大厦 — 麒丰百货 — 市建行 — 第一医院 — 龙岩一中 — 中山公园 — 军分区 — 老年大学 — 干休所 — 供销干校 — 龙凤新村 — 米兰阁 — 龙岩六中 — 龙达花园 (28站)
回程: 龙达花园 — 龙岩六中 — 米兰阁 — 龙凤新村 — 供销干校 — 干休所 — 老年大学 — 军分区 — 中山公园 — 龙岩一中 — 第一医院 — 市建行 — 麒丰百货 — 三和大厦 — 公用车站 — 体育中心 — 建设大厦 — 莲花山 — 棉电公司 — 海峡银行 — 市行政中心 — 文行灯饰(恒兴绿景) — 万祥(水韵华都) — 恒亿豪园 — 中医院 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 (28站)