中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“富民商场”的公交线路
去程: 金鲤工业区 — 沙栏 — 乡源木业 — 卓盈丰制衣厂 — 结民市场 — 富民商场 — 三角交通分局 — 三角壹加壹 — 三角村委 — 三角中学 — 三角邮政分局 — 四海小学 — 东厂食品厂 — 合一制衣厂 — 奥碧厂 — 国泰 — 西线商住楼 — 宏基管桩厂 — 高雅市场 — 依顿厂 — 三角团结 (21站)
回程: 三角团结 — 依顿厂 — 高雅市场 — 宏基管桩厂 — 西线商住楼 — 国泰 — 奥碧厂 — 合一制衣厂 — 东厂食品厂 — 四海小学 — 三角邮政分局 — 三角中学 — 三角村委 — 三角壹加壹 — 三角交通分局 — 富民商场 — 结民市场 — 卓盈丰制衣厂 — 乡源木业 — 沙栏 — 金鲤工业区 (21站)