途径“福益新村”的公交线路
去程: 火车站 — 电业局 — 瓦房店宾馆 — 瓦纺 — 八三 — 公交广告 — 福益新村 — 钻石小区 — 世纪家园 — 公路段 — 金刚石 — 长城都市阳光 — 世纪英伦幼儿园 — 水岸花都 — 荣华运输有限公司 — 张山嘴 — 动物疫病防控中心 — 临时站 — 瓦房村 (19站)
回程: 瓦房村 — 临时站 — 动物疫病防控中心 — 张山嘴 — 荣华运输有限公司 — 水岸花都 — 世纪英伦幼儿园 — 长城都市阳光 — 金刚石 — 公路段 — 世纪家园 — 钻石小区 — 福益新村 — 公交广告 — 八三 — 瓦纺 — 瓦房店宾馆 — 电业局 — 火车站 (19站)
去程: 火车站 — 电业局 — 瓦房店宾馆 — 瓦纺 — 八三 — 公交广告 — 福益新村 — 钻石小区 — 世纪家园 — 公路段 — 金刚石 — 长城都市阳光 — 世纪英伦幼儿园 — 水岸花都 — 荣华运输有限公司 — 张山嘴 — 动物疫病防控中心 — 曲大屯一站 — 曲大屯二站 — 瓦冶轴集团公司 (20站)
回程: 瓦冶轴集团公司 — 曲大屯二站 — 曲大屯一站 — 动物疫病防控中心 — 张山嘴 — 荣华运输有限公司 — 水岸花都 — 世纪英伦幼儿园 — 长城都市阳光 — 金刚石 — 公路段 — 世纪家园 — 钻石小区 — 福益新村 — 公交广告 — 八三 — 瓦纺 — 瓦房店宾馆 — 电业局 — 火车站 (20站)