线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
瓦房店公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
瓦房店公交线路: 郊区线路 市区线路
瓦房店公交 13路
去程: 新华桥 — 图书馆 — 第三人民医院 — 彩虹桥 — 公交广告 — 福益新村 — 钻石小区 — 佳鑫园 — 兴华园 — 老年公寓 (10站)
回程: 老年公寓 — 兴华园 — 佳鑫园 — 钻石小区 — 福益新村 — 公交广告 — 彩虹桥 — 第三人民医院 — 图书馆 — 新华桥 (10站)
备注信息:无