途径“佛涛路”的公交线路
环形车: 天泰体育场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山小区 — 岳阳路 — 湛山寺 — 仰口路 — 芝泉路 — 延安路南站 — 延安路北站 — 台东八路 — 和兴路 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 宣化路 — 瑞安路南站 — 紫荆苑小区 — 山海景园小区 — 百合花园小区 — 湖清路东站 — 金沙路 — 瑞安路南站 — 宣化路 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路南站 — 芝泉路 — 仰口路 — 湛山寺 — 佛涛路 — 武胜关路 — 中山公园 — 天泰体育场 (43站)