去程: 四方 — 宣化路 — 瑞安路南站 — 金沙路 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 振华路 — 晓翁村 — 永年路 — 升平路 — 永安路 — 永平路 — 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 (20站)
回程: 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 — 永平路 — 永安路 — 升平路 — 永年路 — 晓翁村 — 振华路 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 金沙路 — 瑞安路南站 — 宣化路 — 四方小学 — 四方 (21站)
去程: 团岛 — 东平路[轮渡] — 菏泽路 — 小港 — 海员 — 淄川路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 宣化路 — 瑞安路南站 — 金沙路 — 湖清路东站 — 大沙路 — 大沙支路 — 开封路 (21站)
回程: 开封路 — 四流南路 — 中心医院 — 水清沟 — 金沙路 — 瑞安路南站 — 宣化路 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 包头路小学 — 海员 — 小港 — 菏泽路 — 东平路[轮渡] — 团岛 (21站)
环形车: 天泰体育场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山小区 — 岳阳路 — 湛山寺 — 仰口路 — 芝泉路 — 延安路南站 — 延安路北站 — 台东八路 — 和兴路 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 宣化路 — 瑞安路南站 — 紫荆苑小区 — 山海景园小区 — 百合花园小区 — 湖清路东站 — 金沙路 — 瑞安路南站 — 宣化路 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路南站 — 芝泉路 — 仰口路 — 湛山寺 — 佛涛路 — 武胜关路 — 中山公园 — 天泰体育场 (43站)