唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
途径“凤山水泥厂”的公交线路
去程: 古冶北环枢纽站 — 南菜地 — 西菜地 — 石佛寺 — 崔尹庄收费站 — 车庄子 — 巍山 — 赵陡路西口 — 凤山水泥厂 — 冶里东 — 陡河水库 — 冶里 — 唐山六十中学 — 博鳌煤业 — 后屯 — 后陡河 — 前陡河 — 马砖 — 马矿新区 — 屈庄 — 屈庄大桥 — 一瓷厂 — 河北桥 — 海格雷瓷厂 — 河北小区 — 水机 — 银河路车场 (27站)
回程: 银河路车场 — 水机 — 河北小区 — 海格雷瓷厂 — 河北桥 — 一瓷厂 — 屈庄大桥 — 屈庄 — 马矿新区 — 马砖 — 前陡河 — 后陡河 — 后屯 — 博鳌煤业 — 唐山六十中学 — 冶里 — 陡河水库 — 冶里东 — 凤山水泥厂 — 赵陡路西口 — 巍山 — 车庄子 — 崔尹庄收费站 — 石佛寺 — 西菜地 — 南菜地 — 古冶北环枢纽站 (27站)