唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
去程: 蓝天楼 — 景泰怡景文园 — 长宁道学院路口 — 祥荣里 — 祥丰里 — 远洋城西 — 裕华楼 — 裕丰楼 — 裕华道口 — 朝阳道口 — 唐山宾馆 — 六十八号小区 — 钓鱼台 — 体育馆道东口 — 康复医院 — 展览馆 — 凤南里 — 路北区委区政府 — 建国路 — 启新立交桥 — 人民医院 — 小山批发市场 — 路南医院 — 瑞泰东方明珠嘉苑(大业里) (24站)
回程: 瑞泰东方明珠嘉苑(大业里) — 利民五交化 — 小山批发市场 — 人民医院 — 启新立交桥 — 建国路 — 路北区委区政府 — 凤南里 — 展览馆 — 康复医院 — 体育馆道东口 — 钓鱼台 — 六十八号小区 — 唐山宾馆 — 朝阳道口 — 裕丰楼 — 裕华楼 — 远洋城西 — 祥丰里 — 祥荣里 — 长宁道学院路口 — 景泰怡景文园 — 蓝天楼 (23站)
去程: 银河路车场 — 水机 — 河北小区 — 海格雷瓷厂 — 唐钢医院 — 荣华桥 — 三号小区 — 园丁楼 — 河茵里 — 龙华楼 — 龙北 — 龙南 — 长宁桥 — 三益楼 — 游泳池 — 河东路桥 — 六十八号小区 — 建华桥 — 电厂南门 — 利民桥 — 河西楼 — 城子庄 — 城子庄楼 — 草场街 — 大城山公园 — 培仁里 — 凤南里 — 路北区委区政府 — 建国路 — 启新立交桥 (30站)
回程: 启新立交桥 — 建国路 — 路北区委区政府 — 凤南里 — 培仁里 — 大城山公园 — 草场街 — 城子庄楼 — 城子庄 — 河西楼 — 利民桥 — 电厂南门 — 建华桥 — 六十八号小区 — 河东路桥 — 游泳池 — 三益楼 — 长宁桥 — 龙南 — 龙北 — 龙华楼 — 河茵里 — 园丁楼 — 三号小区 — 荣华桥 — 唐钢医院 — 海格雷瓷厂 — 河北小区 — 水机 — 银河路车场 (30站)