去程: 钩鱼台居委会 — 六五三油库 — 雨台山水厂 — 中心汽车站 — 市二医院 — 新世界 — 区政府 — 国税局 — 市实验中学 — 区信合 — 中医院 — 市政府 — 凤凰广场 — 市公安局 — 鄂州大学建工学院 — 莲花山 — 鄂州大学电信学院 — 洋澜国际康城 — 鄂州高中 — 洋澜村 — 世纪名苑 — 电力新村 — 区检察院 — 万联广场 — 市实验中学 — 国税局 — 区政府 — 新世界商厦 — 市二医院 — 中心汽车站 — 雨台山水厂 — 六五三油库 — 钓鱼台居委会 (33站)
回程: 钓鱼台居委会 — 六五三油库 — 雨台山水厂 — 中心汽车站 — 市二医院 — 新世界商厦 — 区政府 — 国税局 — 市实验中学 — 万联广场 — 区检察院 — 电力新村 — 世纪名苑 — 洋澜村 — 鄂州高中 — 洋澜国际康城 — 鄂州大学电信学院 — 莲花山 — 鄂州大学建工学院 — 市公安局 — 凤凰广场 — 市政府 — 中医院 — 区信合 — 市实验中学 — 国税局 — 区政府 — 新世界 — 市二医院 — 中心汽车站 — 雨台山水厂 — 六五三油库 — 钩鱼台居委会 (33站)
去程: 电力新村 — 世纪名苑 — 洋澜村 — 鄂州高中 — 市教育局 — 洋澜国际康城 — 鄂州大学电信学院 — 莲花山 — 鄂州大学建工学院 — 市公安局 — 凤凰广场 — 市政府 — 市电力局 — 滨湖桥 — 市一中 — 市一医院 — 市就业培训中心 — 小西门 — 雨台山 — 轮渡码头 — 江边 — 市保险大楼 — 吴都车站 — 通用 — 凤凰办事处 — 新邮局 — 市妇幼 — 老劳动局 — 武商鄂州店 — 市一中 — 滨湖桥 — 中医院 — 市政府 — 凤凰广场 — 市公安局 — 鄂州大学建工学院 — 莲花山 — 鄂州大学电信学院 — 洋澜国际康城 — 市教育局 — 鄂州高中 — 洋澜村 — 世纪名苑 — 电力新村 (44站)
回程: 电力新村 — 世纪名苑 — 洋澜村 — 鄂州高中 — 市教育局 — 洋澜国际康城 — 鄂州大学电信学院 — 莲花山 — 鄂州大学建工学院 — 市公安局 — 凤凰广场 — 市政府 — 中医院 — 滨湖桥 — 市一中 — 武商鄂州店 — 老劳动局 — 市妇幼 — 新邮局 — 凤凰办事处 — 通用 — 吴都车站 — 市保险大楼 — 江边 — 轮渡码头 — 雨台山 — 小西门 — 市就业培训中心 — 市一医院 — 市一中 — 滨湖桥 — 市电力局 — 市政府 — 凤凰广场 — 市公安局 — 鄂州大学建工学院 — 莲花山 — 鄂州大学电信学院 — 洋澜国际康城 — 市教育局 — 鄂州高中 — 洋澜村 — 世纪名苑 — 电力新村 (44站)
去程: 朱李梁 — 葛山 — 葫芦地 — 新火车站 — 多佳纺织城 — 客运中心 — 计生委 — 鄂州高中 — 洋澜国际康城 — 鄂州大学电信学院 — 莲花山 — 鄂州大学建工学院 — 市公安局 — 凤凰广场 — 凤凰山庄 — 新邮局 — 凤凰街办 — 通用 — 吴都 — 果品公司 — 市二医院 — 西山公园 — 鄂钢宾馆 — 鄂钢厂办 (24站)
回程: 鄂钢厂办 — 鄂钢宾馆 — 西山公园 — 市二医院 — 果品公司 — 吴都 — 通用 — 凤凰街办 — 新邮局 — 凤凰山庄 — 凤凰广场 — 市公安局 — 鄂州大学建工学院 — 莲花山 — 鄂州大学电信学院 — 洋澜国际康城 — 鄂州高中 — 计生委 — 客运中心 — 多佳纺织城 — 新火车站 — 葫芦地 — 葛山 — 朱李梁 (24站)
去程: 钩鱼台居委会 — 六五三油库 — 雨台山水厂 — 中心汽车站 — 市二医院 — 新世界 — 区政府 — 国税局 — 市实验中学 — 区信合 — 万联广场 — 区检察院 — 电力新村 — 世纪名苑 — 洋澜村 — 鄂州高中 — 市教育局 — 洋澜国际康城 — 鄂州大学电信学院 — 莲花山 — 鄂州大学建工学院 — 市公安局 — 凤凰广场 — 市政府 — 市电力局 — 市实验中学 — 国税局 — 区政府 — 新世界商厦 — 市二医院 — 中心汽车站 — 雨台山水厂 — 六五三油库 — 钓鱼台居委会 (34站)
回程: 钓鱼台居委会 — 六五三油库 — 雨台山水厂 — 中心汽车站 — 市二医院 — 新世界商厦 — 区政府 — 国税局 — 市实验中学 — 市电力局 — 市政府 — 凤凰广场 — 市公安局 — 鄂州大学建工学院 — 莲花山 — 鄂州大学电信学院 — 洋澜国际康城 — 市教育局 — 鄂州高中 — 洋澜村 — 世纪名苑 — 电力新村 — 区检察院 — 万联广场 — 区信合 — 市实验中学 — 国税局 — 区政府 — 新世界 — 市二医院 — 中心汽车站 — 雨台山水厂 — 六五三油库 — 钩鱼台居委会 (34站)