途径“枫林大道口”的公交线路
去程: 财大麦园门口 — 财大麦园校区 — 青岚大道口 — 菊圃路 — 财大枫林校区 — 枫林大道口 — 蛟桥镇政府 — 上罗村 — 双港东路口(财大蛟桥园) — 仪器厂 — 铁道口 — 双港路(华东交大) — 工业路口 — 北山路 — 港口新村 — 白水湖学校 — 洪钢住宅区 — 北山村 — 白水湖路 — 白水湖工业园(昌北钢材大市场) (20站)
回程: 白水湖工业园(昌北钢材大市场) — 白水湖路 — 北山村 — 洪钢住宅区 — 白水湖学校 — 港口新村 — 北山路 — 工业路口 — 双港路(华东交大) — 铁道口 — 仪器厂 — 双港东路口(财大蛟桥园) — 上罗村 — 蛟桥镇政府 — 枫林大道口 — 财大枫林校区 — 菊圃路 — 青岚大道口 — 财大麦园校区 — 财大麦园门口 (20站)