途径“二手车大市场”的公交线路
去程: 火车站 — 老福山 — 市公交总公司 — 绳金塔 — 海关 — 武警总队 — 洪城大市场 — 抚生路口 — 丰和立交 — 二手车大市场 — 长堎 — 省监狱局 — 开关厂 — 兴国路 — 血防站 — 北郊 — 工业大道口 — 汪氏蜜蜂园 — 工业三路口 — 工业四路口 — 新建县开发区 — 文全村 — 小桥 — 水港村 — 养猪场 — 井岗山 — 水务局 — 翠园 — 东方红 — 湾里 (30站)
回程: 湾里 — 东方红 — 翠园 — 水务局 — 井岗山 — 养猪场 — 水港村 — 小桥 — 文全村 — 新建县开发区 — 工业四路口 — 工业三路口 — 汪氏蜜蜂园 — 工业大道口 — 北郊 — 血防站 — 兴国路 — 开关厂 — 省监狱局 — 长堎 — 二手车大市场 — 丰和立交 — 抚生路口 — 洪城大市场 — 武警总队 — 海关 — 绳金塔 — 市公交总公司 — 老福山 — 火车站 (30站)
去程: 坛子口 — 十字街 — 武警总队 — 洪城大广场 — 抚生路口 — 丰和立交 — 二手车大市场 — 省监狱局 — 开关厂 — 小平小道 — 陆军学院东大门 — 新世纪加油城 — 兴湾大道口 — 运动员村 — 江西警察学院 — 罗家村 — 江西中医学院 — 岗下村 — 邓家坪 — 招贤镇 — 天宁寺路口 — 双马石 — 长春湖 — 黄洋界 — 幸福水库 (25站)
回程: 幸福水库 — 黄洋界 — 长春湖 — 双马石 — 天宁寺路口 — 招贤镇 — 邓家坪 — 岗下村 — 江西中医学院 — 罗家村 — 江西警察学院 — 运动员村 — 兴湾大道口 — 新世纪加油城 — 陆军学院东大门 — 小平小道 — 开关厂 — 省监狱局 — 二手车大市场 — 丰和立交 — 抚生路口 — 洪城大广场 — 武警总队 — 十字街 — 坛子口 (25站)
去程: 长堎 — 二手车大市场 — 丰和南大道口 — 前湖大道口 — 岭北三路 — 卧龙路北口 — 生米大桥 — 桃花村 — 桃花路口 — 九里象湖城 — 施尧路口 — 迎宾大道口 — 定山路口 — 庄园路口 — 江西电力高级技工学院 — 江西信息学院 — 昌南客运站 (17站)
回程: 昌南客运站 — 江西信息学院 — 江西电力高级技工学院 — 庄园路口 — 定山路口 — 迎宾大道口 — 施尧路口 — 九里象湖城 — 桃花路口 — 桃花村 — 生米大桥 — 卧龙路北口 — 岭北三路 — 前湖大道口 — 丰和南大道口 — 二手车大市场 — 长堎 (17站)
去程: 八一桥 — 省工商银行 — 抚河桥 — 海关 — 武警总队 — 抚生路口 — 丰和立交 — 二手车大市场 — 长堎 — 县中医院 — 开关厂 — 小平小道 — 陆院东大门 — 世纪加油站 — 曹家桥 — 天发加油站 — 公安施救中心 — 警校 — 下坡路口 — 大北农 — 黄垦 — 望城学校 — 工业大道口 — 生米路口 — 黄溪 — 白马山 — 十九公庄 — 甘家山 — 老石埠 — 石埠缪家 — 新石埠 — 西山中队 — 竹园 — 华东文武学校 — 朱家村路口 — 乌桥村 — 乌桥路口 — 西山牌头 — 西山中学 — 西山万寿宫 — 西山养路队 — 涂家 — 泉珠 — 泉珠瓦厂 — 朱坊 — 官塘村 — 上罗 — 罗山 — 石岗砖瓦厂 — 爱民砖瓦厂 — 库泉村 — 风雨亭 — 石岗 (53站)
回程: 石岗 — 风雨亭 — 库泉村 — 爱民砖瓦厂 — 石岗砖瓦厂 — 罗山 — 上罗 — 官塘村 — 朱坊 — 泉珠瓦厂 — 泉珠 — 涂家 — 西山养路队 — 西山万寿宫 — 西山中学 — 西山牌头 — 乌桥路口 — 乌桥村 — 朱家村路口 — 华东文武学校 — 竹园 — 西山中队 — 新石埠 — 石埠缪家 — 老石埠 — 甘家山 — 十九公庄 — 白马山 — 黄溪 — 生米路口 — 工业大道口 — 望城学校 — 黄垦 — 大北农 — 下坡路口 — 警校 — 公安施救中心 — 天发加油站 — 曹家桥 — 世纪加油站 — 陆院东大门 — 小平小道 — 开关厂 — 县中医院 — 长堎 — 二手车大市场 — 丰和立交 — 抚生路口 — 武警总队 — 海关 — 抚河桥 — 省工商银行 — 八一桥 (53站)