去程: 汽车东站 — 同安路 — 银川东路 — 恩马文景园 — 国信体育馆南门 — 劲松七路 — 鲁信长春花园 — 浮山后六小区 — 劲松三路[银川西路] — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 海洋地质所 — 二中分校 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 云南路 — 团岛 — 轮渡 (34站)
回程: 轮渡 — 团岛 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 二中分校 — 海洋地质所 — 天福苑小区 — 海牛新村 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 劲松三路[银川西路] — 浮山后六小区 — 鲁信长春花园 — 劲松七路 — 国信体育馆南门 — 恩马文景园 — 银川东路 — 同安路 — 汽车东站 (32站)