北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 石桥西区 — 行宫南区 — 密云财政局 — 东菜园小区 — 花园小区东门 — 花园小区南门 — 密云环保局 — 密云京客隆超市 — 檀州家园 — 密云教育局 — 密云西大桥加油站 — 果园小区 — 密虹公园 — 康居南区 — 密云县政府 — 密云大剧院 — 沿湖西门 — 密云刑警队 — 云秀花园 — 沙河铁桥 — 教练场 — 东智路口 — 西智饭店 — 化工建材 — 东智村 — 云佛度假村 — 东智北 — 立新村 — 马头山桥 — 玛森姆 — 金叵罗 — 溪水小区 — 溪翁庄 — 密云机场所 — 溪翁庄镇政府 — 水库医院 — 东营子 — 北白岩村 — 尖岩村 (39站)
回程: 尖岩村 — 北白岩村 — 东营子 — 水库医院 — 溪翁庄镇政府 — 密云机场所 — 溪翁庄 — 溪水小区 — 金叵罗 — 玛森姆 — 马头山桥 — 立新村 — 东智北 — 云佛度假村 — 东智村 — 化工建材 — 西智饭店 — 东智路口 — 教练场 — 沙河铁桥 — 云秀花园 — 密云刑警队 — 沿湖西门 — 密云大剧院 — 密云县政府 — 康居南区 — 密虹公园 — 果园小区 — 密云西大桥加油站 — 密云教育局 — 檀州家园 — 密云京客隆超市 — 密云环保局 — 花园小区南门 — 花园小区东门 — 东菜园小区 — 密云财政局 — 行宫南区 — 石桥西区 (39站)
去程: 石桥西区 — 行宫南区 — 密云财政局 — 东菜园小区 — 花园小区东门 — 花园小区南门 — 密云环保局 — 密云京客隆超市 — 檀州家园 — 密云教育局 — 密云西大桥加油站 — 果园小区 — 密虹公园 — 康居南区 — 密云县政府 — 密云大剧院 — 沿湖西门 — 密云刑警队 — 云秀花园 — 沙河铁桥 — 教练场 — 东智路口 — 西智饭店 — 东智村 — 云佛度假村 — 东智北 — 立新村 — 马头山桥 — 玛森姆 — 金叵罗 — 溪水小区 — 溪翁庄 — 密云机床所 — 溪翁庄镇政府 — 水库医院 — 东营子 — 北白岩村 — 大云峰寺路口 — 大云峰寺 (39站)
回程: 大云峰寺 — 大云峰寺路口 — 北白岩村 — 东营子 — 水库医院 — 溪翁庄镇政府 — 密云机床所 — 溪翁庄 — 溪水小区 — 金叵罗 — 玛森姆 — 马头山桥 — 立新村 — 东智北 — 云佛度假村 — 东智村 — 西智饭店 — 东智路口 — 教练场 — 沙河铁桥 — 云秀花园 — 密云刑警队 — 沿湖西门 — 密云大剧院 — 密云县政府 — 康居南区 — 密虹公园 — 果园小区 — 密云西大桥加油站 — 密云教育局 — 檀州家园 — 密云京客隆超市 — 密云环保局 — 花园小区南门 — 花园小区东门 — 东菜园小区 — 密云财政局 — 行宫南区 — 石桥西区 (39站)