途径“东塘街路口”的公交线路
去程: 沙井劳动社保站 — 沙井天虹商场 — 九八工业区 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 正域科技 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — YKK拉链厂 — 310总站 — 大王山村 — 南沙派出所西 — 沙头工业区 — 沙头市场 — 东塘街路口 — 沙井人民医院 — 沙井美联 — 兢德园 — 联能工业区 — 鑫鑫工业园 — 捷和百得 — 启航步行街 — 沙四科技园 (23站)
回程: 沙四科技园 — 启航步行街 — 捷和百得 — 鑫鑫工业园 — 联能工业区 — 兢德园 — 沙井美联 — 沙井人民医院 — 东塘街路口 — 沙头市场 — 沙头工业区 — 南沙派出所西 — 大王山村 — 310总站 — YKK拉链厂 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 正域科技 — 塘尾小学 — 惠丰工业区 — 九八工业区 — 沙井天虹商场 — 沙井劳动社保站 (23站)