北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“东沙窝村路口”的公交线路
去程: 丽园路公交站 — 丽园路西口 — 枣园路西口 — 北程庄东路 — 骏城小区南 — 大兴八中 — 康和园小区南 — 洪村 — 大兴小营 — 兴华园 — 清源西里 — 清源西里南门 — 仁和医院 — 清源路东口 — 团河路西口 — 新安里 — 新居里 — 团河农场 — 团河农场东站 — 崇文看守所 — 团桂路 — 刘村 — 孙村 — 磁各庄桥南 — 西磁各庄 — 侯村 — 西芦垡村 — 魏善庄开发区 — 魏善庄镇 — 前苑上村 — 西南研垡村西 — 东沙窝村路口 — 绿茵别墅 — 半壁店森林公园 — 刘家场 — 星明湖度假村 (36站)
回程: 星明湖度假村 — 刘家场 — 半壁店森林公园 — 绿茵别墅 — 东沙窝村路口 — 西南研垡村西 — 前苑上村 — 魏善庄镇 — 魏善庄开发区 — 西芦垡村 — 侯村 — 西磁各庄 — 磁各庄桥南 — 孙村 — 刘村 — 团桂路 — 崇文看守所 — 团河农场东站 — 团河农场 — 新居里 — 新安里 — 团河路西口 — 清源路东口 — 仁和医院 — 清源西里南门 — 清源西里 — 兴华园 — 大兴小营 — 洪村 — 康和园小区南 — 大兴八中 — 骏城小区南 — 北程庄东路 — 枣园路西口 — 丽园路西口 — 丽园路公交站 (36站)