线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常熟公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
常熟公交线路: 市区线路 郊区线路 市区专线 城乡线路 免费班车 城际专线 村镇线路
途径“东门东大街”的公交线路
乐购3线(早班花园浜方向)
常熟公交 乐购3线(早班花园浜方向)
去程: 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 琴川家园 — 南京证券 — 东门东大街 — 泰安街 — 锁澜路 — 邮政储蓄 — 中国银行 — 乐购 (11站)
回程: 乐购 — 中国银行 — 邮政储蓄 — 锁澜路 — 泰安街 — 东门东大街 — 南京证券 — 琴川家园 — 红旗桥 — 花园浜 — 一号桥 (11站)