北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“东府市场”的公交线路
去程: 龙府花园 — 顺义影剧院 — 顺义西单商场 — 国泰商场 — 顺义三中 — 顺义公路分局 — 顺义东大桥环岛 — 潮白陵园 — 南彩工业园 — 俸伯车站 — 南彩派出所 — 俸伯小学 — 河北村 — 前薛各庄 — 顺义南彩 — 南彩小学 — 坞里 — 双营 — 南彩镇小营 — 南彩镇洼里 — 道仙庄 — 望渠 — 菜市场 — 仇店 — 西府 — 东府市场 — 东府 (27站)
回程: 东府 — 东府市场 — 西府 — 仇店 — 菜市场 — 望渠 — 道仙庄 — 南彩镇洼里 — 南彩镇小营 — 双营 — 坞里 — 南彩小学 — 顺义南彩 — 前薛各庄 — 河北村 — 俸伯小学 — 南彩派出所 — 俸伯车站 — 南彩工业园 — 潮白陵园 — 顺义东大桥环岛 — 顺义公路分局 — 顺义三中 — 国泰商场 — 顺义西单商场 — 顺义影剧院 — 龙府花园 (27站)