北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 佰富苑 — 宋庄美术馆 — 小堡艺术东区 — 小堡北街 — 小堡商业广场 — 小堡南街 — 宋庄 — 后夏公庄 — 前下邢各庄 — 丁各庄 — 召里 — 胡各庄镇 — 胡各庄乡政府 — 通州古城村 — 霍屯村 — 武夷花园 — 三元村 — 福田建材 — 东关大桥 — 通州东关 — 新华大街 — 西大街路口东 — 西大街路口西 — 通州西门路口东 — 通州北苑路口东 — 大北窑 (26站)
回程: 大北窑 — 通州北苑路口东 — 通州西门路口东 — 西大街路口西 — 西大街路口东 — 新华大街 — 通州东关 — 东关大桥 — 福田建材 — 三元村 — 武夷花园 — 霍屯村 — 通州古城村 — 胡各庄乡政府 — 胡各庄镇 — 召里 — 丁各庄 — 前下邢各庄 — 后夏公庄 — 宋庄 — 小堡南街 — 小堡商业广场 — 小堡北街 — 小堡艺术东区 — 宋庄美术馆 — 佰富苑 (26站)
去程: 佰富苑 — 宋庄美术馆 — 小堡艺术东区 — 小堡北街 — 小堡商业广场 — 小堡南街 — 宋庄 — 后夏公庄 — 前下邢各庄 — 丁各庄 — 召里 — 胡各庄镇 — 胡各庄乡政府 — 通州古城村 — 霍屯村 — 武夷花园 — 三元村 — 三元村南 — 水仙西路 — 运河湾小区 — 运河明珠家园 — 东上园 — 西上园 — 玉桥中路北口 — 通州南关 — 通州车站路口东 — 通州车站路口西 — 潞河医院 — 后南仓东里 — 后南仓 — 复兴里 — 玉带路西口 — 大北窑 (33站)
回程: 大北窑 — 玉带路西口 — 复兴里 — 后南仓 — 后南仓东里 — 潞河医院 — 通州车站路口西 — 通州车站路口东 — 通州南关 — 玉桥中路北口 — 西上园 — 东上园 — 运河明珠家园 — 运河湾小区 — 水仙西路 — 三元村南 — 三元村 — 武夷花园 — 霍屯村 — 通州古城村 — 胡各庄乡政府 — 胡各庄镇 — 召里 — 丁各庄 — 前下邢各庄 — 后夏公庄 — 宋庄 — 小堡南街 — 小堡商业广场 — 小堡北街 — 小堡艺术东区 — 宋庄美术馆 — 佰富苑 (33站)