北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“电信大楼”的公交线路
去程: 河南村小区 — 顺义九中 — 家具城 — 港馨家园 — 胡各庄 — 电信大楼 — 石园南区 — 石园南大街 — 顺义工商分局 — 顺义公安分局 — 怡馨家园 — 顺义检察院 — 隆华购物中心 — 顺义西单商场 — 顺义影剧院 — 胜利小区 — 便民街东口 — 顺义三中 — 顺义公路分局 — 顺义东大桥环岛 — 裕龙花园三区 — 裕龙花园一区 — 北京现代职业技术学院 — 裕龙花园五区 — 裕龙花园六区 — 顺义滨河小区 (26站)
回程: 顺义滨河小区 — 裕龙花园六区 — 裕龙花园五区 — 北京现代职业技术学院 — 裕龙花园一区 — 裕龙花园三区 — 顺义东大桥环岛 — 顺义公路分局 — 顺义三中 — 便民街东口 — 胜利小区 — 顺义影剧院 — 顺义西单商场 — 隆华购物中心 — 顺义检察院 — 怡馨家园 — 顺义公安分局 — 顺义工商分局 — 石园南大街 — 石园南区 — 电信大楼 — 胡各庄 — 港馨家园 — 家具城 — 顺义九中 — 河南村小区 (26站)