去程: 南城汽车站 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 康华医院北 — 黄金路中 — 白马社区 — 南城阳光五小 — 白马中心路北 — 周溪大道北 — 周溪北 — 景湖湾畔西 — 景湖湾畔 — 金丰中心 — 南城文化广场 — 南城银丰路北 — 电机厂 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 黎屋围 — 富怡花园 — 樟村 (27站)
回程: 樟村 — 富怡花园 — 黎屋围 — 红荔桥东 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 电机厂 — 南城银丰路北 — 南城文化广场 — 金丰中心 — 景湖湾畔 — 景湖湾畔西 — 周溪北 — 周溪大道北 — 白马中心路北 — 南城阳光五小 — 白马社区 — 黄金路中 — 康华医院北 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 南城汽车站 (29站)
去程: 榴花汽车站 — 峡口 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 市中医院分院 — 新河北路 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 电机厂 — 恬甲村 — 银城 — 电信局 — 市图书馆 (28站)
回程: 市图书馆 — 青少年宫 — 玉兰大剧院 — 电信局 — 银城 — 恬甲村 — 电机厂 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 新河北路 — 市中医院分院 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (28站)
去程: 市人民医院 — 细村市场 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 可园北路 — 文化广场 — 戴屋庄 — 香港街 — 消防支队 — 智通人才市场 — 苏氏宗祠 — 大榕树 — 蚝岗遗址 — 蚝四路口 — 电机厂 — 恬甲村 — 银城 — 南城医院 — 电信局 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树村 — 怡丰都市 — 景湖春天南 — 立新光大路 — 立新公园 — 立新 — 交通大厦 — 同沙路口 — 普济分院(石出水) — 光明中学 (32站)
回程: 光明中学 — 普济分院(石出水) — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 立新公园 — 立新光大路 — 景湖春天南 — 怡丰都市 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 电信局 — 南城医院 — 银城 — 恬甲村 — 电机厂 — 建设路 — 蚝岗遗址 — 大榕树 — 苏氏宗祠 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 — 可园北路 — 可园北 — 细村 — 细村市场 — 兴隆新村 — 市人民医院 (31站)