线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
崇左公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
崇左公交线路: 市区线路 扶绥线路 龙州线路 凭祥线路 大新线路
途径“党校”的公交线路
龙州3路 大新201路
崇左公交 龙州3路
去程: 先锋农场 — 河屯村 — 龙州电站 — 新民村 — 连城中学 — 党校 — 中心花园 (7站)
回程: 中心花园 — 党校 — 连城中学 — 新民村 — 龙州电站 — 河屯村 — 先锋农场 (7站)
崇左公交 大新201路
去程: 华侨经济管理区 — 那活屯 — 农场路口 — 民族医院 — 桃城一中 — 交易场 — 民生伦理路口 — 文化广场 — 县政府(新大门) — 人民医院 — 江滨超市 — 汽车站 — 教师进修学校 — 县委党校 — 民族高中 — 南疆医院 — 新光屯 — 综合食品厂 (18站)
回程: 综合食品厂 — 新光屯 — 南疆医院 — 民族高中 — 县委党校 — 教师进修学校 — 汽车站 — 江滨超市 — 人民医院 — 县政府(新大门) — 文化广场 — 民生伦理路口 — 交易场 — 桃城一中 — 民族医院 — 农场路口 — 那活屯 — 华侨经济管理区 (18站)