去程: 华侨经济管理区 — 那活屯 — 农场路口 — 民族医院 — 桃城一中 — 交易场 — 民生伦理路口 — 文化广场 — 县政府(新大门) — 人民医院 — 江滨超市 — 汽车站 — 教师进修学校 — 县委党校 — 民族高中 — 南疆医院 — 新光屯 — 综合食品厂 (18站)
回程: 综合食品厂 — 新光屯 — 南疆医院 — 民族高中 — 县委党校 — 教师进修学校 — 汽车站 — 江滨超市 — 人民医院 — 县政府(新大门) — 文化广场 — 民生伦理路口 — 交易场 — 桃城一中 — 民族医院 — 农场路口 — 那活屯 — 华侨经济管理区 (18站)
去程: 汽车站 — 交警大队 — 妇幼保健院 — 养利桃源路口 — 养利伦理路口 — 养利伦那路口 — 养利富康路口 — 养利古榕路口 — 养利民生路口 — 民族医院 — 公路养护中心路口 — 农场路口 — 北三村 — 马能屯 — 新巴屯 — 上马村 — 灵熬分场路口 — 灵熬村 — 828岔路 — 五山路口 — 全茗街 — 周旺村 — 新兴村 — 政教村 — 进屯 — 政教村委 (26站)
回程: 政教村委 — 进屯 — 政教村 — 新兴村 — 周旺村 — 全茗街 — 五山路口 — 828岔路 — 灵熬村 — 灵熬分场路口 — 上马村 — 新巴屯 — 马能屯 — 北三村 — 农场路口 — 公路养护中心路口 — 民族医院 — 养利民生路口 — 养利古榕路口 — 养利富康路口 — 养利伦那路口 — 养利伦理路口 — 养利桃源路口 — 妇幼保健院 — 交警大队 — 汽车站 (26站)