线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“丹桂”的公交线路
湖赤线
南京公交 湖赤线
去程: 湖熟镇 — 北涵 — 范沤 — 三界 — 丹桂 — 山北头 — 赤山 (7站)
回程: 赤山 — 山北头 — 丹桂 — 三界 — 范沤 — 北涵 — 湖熟镇 (7站)