线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“大榭医院”的公交线路
762路
宁波公交 762路
去程: 大榭客运中心 — 王榭 — 双美溪 — 大榭中学 — 第二小学(大榭) — 中心幼儿园(大榭) — 大榭医院 — 服务中心(大榭) — 烈士陵园(大榭) — 下厂(大榭) — 太平市场(大榭) — 太平桥[大榭] — 万华(大榭) — 长塘(大榭) — 龙山(大榭) (15站)
回程: 龙山(大榭) — 长塘(大榭) — 万华(大榭) — 太平桥[大榭] — 太平市场(大榭) — 下厂(大榭) — 烈士陵园(大榭) — 服务中心(大榭) — 大榭医院 — 中心幼儿园(大榭) — 第二小学(大榭) — 大榭中学 — 双美溪 — 王榭 — 大榭客运中心 (15站)