线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“大同营村”的公交线路
兴51路
北京公交 兴51路
去程: 沙窝店场站 — 凤河营村 — 康营村 — 大皮营水厂 — 大同营村 — 韩营村 — 东北台村 — 朱庄村西口 — 永合庄村东口 — 郑二营村 — 靳七营村西口 — 长子营工业区 — 凉水河桥北 — 北京杂技团 — 开发区交通服务中心 (15站)
回程: 开发区交通服务中心 — 北京杂技团 — 凉水河桥北 — 长子营工业区 — 靳七营村西口 — 郑二营村 — 永合庄村东口 — 朱庄村西口 — 东北台村 — 韩营村 — 大同营村 — 大皮营水厂 — 康营村 — 凤河营村 — 沙窝店场站 (15站)