去程: 西客站 — 劳教所 — 传染病医院 — 柳庄子新村 — 中医院 — 交警一大队 — 一塑 — 宇成家具中心 — 浮阳道口 — 人民公园 — 军分区 — 运河区政府 — 水月寺办事处 — 大化宿舍 — 水月寺小学 — 永济路口 — 大元集团 — 清池大道道口 — 铭鉴律师 — 福鑫律师 — 三里庄路口 — 前三里 — 北环 — 沧石化 — 外国语学校 — 天昕集团 (26站)
回程: 天昕集团 — 外国语学校 — 沧石化 — 北环 — 前三里 — 三里庄路口 — 福鑫律师 — 大化 — 大化宿舍 — 维明路口 — 华北商厦 — 中心医院 — 中豪家具城 — 中医院 — 柳庄子新村 — 传染病医院 — 劳教所 — 迎宾大道 — 西客站 (19站)
去程: 火车站 — 交通宿舍 — 市医院 — 一中 — 大化宿舍 — 永济大桥 — 红庙 — 吕家院 — 北陈屯 — 小圈 — 大圈 — 何辛庄 — 义和庄 — 西花园 (14站)
回程: 西花园 — 义和庄 — 何辛庄 — 大圈 — 小圈 — 北陈屯 — 吕家院 — 红庙 — 永济大桥 — 大化宿舍 — 一中 — 市医院 — 交通宿舍 — 火车站 (14站)
去程: 千童小学 — 地铁宿舍 — 铁路宿舍北楼 — 铁东家园 — 千童北道 — 三里庄 — 交通局 — 货场路口 — 新华区法院 — 清池道口 — 水月寺派出所 — 大化宿舍 — 教育局 — 维明路口 — 运河区政府 — 人防办 — 华西小区 — 清风楼广场 — 育红路口 — 南关 — 市委南院 — 富勤市场 — 强家坟 — 大赵庄北队 — 大赵庄南队 (25站)
回程: 大赵庄南队 — 大赵庄北队 — 强家坟 — 富勤市场 — 市委南院 — 南关 — 育红路口 — 清风楼广场 — 华西小区 — 人防办 — 运河区政府 — 维明路口 — 教育局 — 大化宿舍 — 水月寺派出所 — 清池道口 — 新华区法院 — 货场路口 — 交通局 — 三里庄 — 千童北道 — 铁东家园 — 铁路宿舍北楼 — 地铁宿舍 — 千童小学 (25站)