线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沧州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
沧州公交线路: 市区线路
沧州公交 14路
去程: 火车站 — 交通宿舍 — 市医院 — 一中 — 大化宿舍 — 永济大桥 — 红庙 — 吕家院 — 北陈屯 — 小圈 — 大圈 — 何辛庄 — 义和庄 — 西花园 (14站)
回程: 西花园 — 义和庄 — 何辛庄 — 大圈 — 小圈 — 北陈屯 — 吕家院 — 红庙 — 永济大桥 — 大化宿舍 — 一中 — 市医院 — 交通宿舍 — 火车站 (14站)
备注信息:无