北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 宜宾商城 — 顺义西单商场 — 国泰商场 — 顺义医院 — 东风小学 — 五里仓 — 石园南大街 — 平各庄 — 林河路口 — 燕京啤酒厂 — 河南村 — 九龙加油站 — 柳各庄桥 — 葛代子 — 李遂骨伤医院 — 沟北 — 牌楼 — 牌楼东 — 田家营 — 小店 — 辛庄子 — 杨镇高各庄 — 王辛庄 — 井上 — 荆坨 — 顺义郭家务 — 大崔各庄 — 大田庄 — 大石各庄 — 佟辛庄 — 桥头 — 薛庄 — 龙庭侯西 — 大塘东口 — 龙庭侯 — 大坝洼 (36站)
回程: 大坝洼 — 龙庭侯 — 大塘东口 — 龙庭侯西 — 薛庄 — 桥头 — 佟辛庄 — 大石各庄 — 大田庄 — 大崔各庄 — 顺义郭家务 — 荆坨 — 井上 — 王辛庄 — 杨镇高各庄 — 辛庄子 — 小店 — 田家营 — 牌楼东 — 牌楼 — 沟北 — 李遂骨伤医院 — 葛代子 — 柳各庄桥 — 九龙加油站 — 河南村 — 燕京啤酒厂 — 林河路口 — 平各庄 — 石园南大街 — 五里仓 — 东风小学 — 顺义医院 — 国泰商场 — 顺义西单商场 — 宜宾商城 (36站)
去程: 龙府花园 — 顺义西单商场 — 国泰商场 — 顺义医院 — 东风小学 — 五里仓 — 石园南大街 — 平各庄 — 林河路口 — 燕京啤酒厂 — 河南村 — 九龙加油站 — 柳各庄桥 — 葛代子 — 李遂骨伤科医院 — 沟北 — 牌楼 — 牌楼东 — 田家营 — 小店 — 辛庄子 — 高各庄 — 王辛庄西 — 王辛庄 — 井上 — 荆坨 — 顺义郭家务 — 大崔各庄 — 大田庄 — 大石各庄 — 佟辛庄 — 薛庄 — 龙庭侯西 — 大塘东口 — 龙庭侯 — 大坝洼 (36站)
回程: 大坝洼 — 龙庭侯 — 大塘东口 — 龙庭侯西 — 薛庄 — 佟辛庄 — 大石各庄 — 大田庄 — 大崔各庄 — 顺义郭家务 — 荆坨 — 井上 — 王辛庄 — 王辛庄西 — 高各庄 — 辛庄子 — 小店 — 田家营 — 牌楼东 — 牌楼 — 沟北 — 李遂骨伤科医院 — 葛代子 — 柳各庄桥 — 九龙加油站 — 河南村 — 燕京啤酒厂 — 林河路口 — 平各庄 — 石园南大街 — 五里仓 — 东风小学 — 顺义医院 — 国泰商场 — 顺义西单商场 — 龙府花园 (36站)