途径“崔家店路西”的公交线路
去程: 十里店公交站 — 十里店 — 崔家店路 — 崔家店路西 — 崔家店 — 跳蹬河 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 猛追湾街口 — 红星路口 — 红星路二段 — 总府路 — 盐市口 — 大业路 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 电信南街东 — 电信南街 — 洗面桥横街东 — 武侯祠东街 — 高升桥 — 七道堰街 — 大石南路菊乐路口 — 周家桥 — 少陵路 — 紫藤路 — 清水河 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 三环路草金立交桥西 — 双星路口 — 机九路口 — 花龙门 (39站)
回程: 花龙门 — 机九路口 — 双星路口 — 三环路草金立交桥西 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 清水河 — 紫藤路 — 少陵路 — 周家桥 — 菊乐路东 — 高升桥 — 洗面桥横街西 — 洗面桥横街东 — 电信南街 — 电信路南 — 电信路北 — 国学巷 — 小天竺街西 — 锦江宾馆 — 大业路 — 总府路 — 书院街 — 惜字宫南街 — 庆云南街 — 红星路口 — 猛追湾街口 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 万年场公交宿舍 — 跳蹬河 — 崔家店 — 崔家店路西 — 崔家店路 — 十里店 — 十里店公交站 (40站)
去程: 红星广场北 — 红星路二段 — 红星路口 — 猛追湾街口 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 万年场公交宿舍 — 跳蹬河 — 崔家店 — 崔家店路西 — 崔家店路 — 十里店 — 成华大道三段 — 成华大道三段北 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙潭寺 — 北湖公交站 (21站)
回程: 北湖公交站 — 龙潭寺 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 成华大道三段北 — 成华大道三段 — 十里店 — 崔家店路 — 崔家店路西 — 崔家店 — 跳蹬河 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 猛追湾街口 — 红星路口 — 红星路二段 — 红星广场北 (21站)
去程: 旅游集散中心 — 滨江路 — 新南门 — 合江亭 — 九眼桥西 — 九眼桥北 — 牛王庙 — 陈家巷 — 牛市口 — 万年场 — 万年场公交宿舍 — 跳蹬河 — 崔家店 — 崔家店路西 — 崔家店路 — 十里店 — 成华大道三段 — 成华大道三段北 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙潭寺 — 北湖公交站 — 北湖印象三期 — 同乐村南 — 同乐村 — 狮子村 — 蜀龙路龙青路口 — 回龙社区 — 松柏村 — 保利198公园 — 二台子 — 五龙山公交站 (33站)
回程: 五龙山公交站 — 二台子 — 保利198公园 — 松柏村 — 回龙社区 — 龙青环线蜀龙路口 — 狮子村 — 同乐村 — 同乐村南 — 北湖印象三期 — 北湖公交站 — 龙潭寺 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 成华大道三段北 — 成华大道三段 — 十里店 — 崔家店路 — 崔家店路西 — 崔家店 — 跳蹬河 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙路口 — 九眼桥西 — 合江亭 — 新南门 — 旅游集散中心 (31站)
去程: 火车南站公交站 — 火车南站 — 棕树十街坊 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥北 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 一环路玉双路口北 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 联合小区 — 双庆路口 — 跳蹬河 — 崔家店 — 崔家店路西 — 崔家店路 — 十里店 — 成华大道三段 — 成华大道三段北 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙潭寺 — 北湖公交站 (32站)
回程: 北湖公交站 — 龙潭寺 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 成华大道三段北 — 成华大道三段 — 十里店 — 崔家店路 — 崔家店路西 — 崔家店 — 跳蹬河 — 联合小区 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 一环路东三段 — 一环路玉双路口南 — 水碾河 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 科华中路 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 棕树十街坊 — 火车南站 — 火车南站公交站 (31站)
去程: 昭觉寺汽车站 — 昭觉寺 — 青龙场 — 八里庄路北 — 八里庄路 — 二仙桥西路北 — 二仙桥西路 — 二仙桥东路 — 十里店 — 崔家店路 — 崔家店路西 — 崔家店 — 跳蹬河 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 联合小区 — 成洛路公交站 — 双庆路口 — 多宝寺 — 成洛路建材路口 — 槐树店 — 来龙村 — 青龙村 — 和平路口 — 灵龙路口 — 十陵中学 — 成都大学后门 — 三五四厂 — 东景康庭 (29站)
回程: 东景康庭 — 三五四厂 — 成都大学后门 — 十陵中学 — 灵龙路口 — 和平路口 — 青龙村 — 来龙村 — 槐树店 — 成洛路建材路口 — 多宝寺 — 双庆路口 — 联合小区 — 万年场 — 万年场公交宿舍 — 跳蹬河 — 崔家店 — 崔家店路西 — 崔家店路 — 十里店 — 二仙桥东路 — 二仙桥西路 — 二仙桥西路北 — 八里庄路 — 八里庄路北 — 昭觉横路东 — 昭觉寺汽车站 (27站)