去程: 公交公司 — 北客站 — 华西路口 — 南中公司 — 人民医院 — 灵泉小学 — 开五中 — 东市场 — 市体育馆 — 冠南超市 — 河滨路 — 市交警队 — 银河幼儿园 — 城建局住宅新区 — 市行政中心 — 广电大楼 — 电信局 — 地税局 — 景山小区 — 公务员小区 — 景山路 — 建材批发市场 (22站)
回程: 建材批发市场 — 景山路 — 公务员小区 — 景山小区 — 地税局 — 电信局 — 广电大楼 — 市行政中心 — 城建局住宅新区 — 银河幼儿园 — 市交警队 — 河滨路 — 冠南超市 — 市体育馆 — 东城市场 — 开五中 — 灵泉小学 — 人民医院 — 南中公司 — 华西路口 — 北客站 — 公交公司 (22站)
去程: 五十九医院 — 邮电局 — 人民医院 — 灵泉小学 — 开五中 — 东城市场 — 市体育馆 — 冠南超市(河滨北路) — 河滨路 — 市交警队 — 银河幼儿园 — 城建局住宅新区 — 广电大楼 — 供电小区 — 市残联 — 一行路 — 强盛路 — 公交小区 — 个私园 (19站)
回程: 个私园 — 公交小区 — 强盛路 — 一行路 — 市残联 — 供电小区 — 广电大楼 — 城建局住宅新区 — 银河幼儿园 — 市交警队 — 河滨路 — 冠南超市 — 市体育馆 — 东城市场 — 开五中 — 灵泉小学 — 人民医院 — 邮电局 — 五十九医院 (19站)
去程: 144 — 西园村 — 西园路口 — 北客站 — 华西路口 — 南中公司 — 人民医院 — 灵泉小学 — 开五中 — 东市场 — 市体育馆 — 冠南超市 — 河滨路 — 市交警队 — 银河幼儿园 — 城建局住宅新区 — 市行政中心 — 广电大楼 — 电信局 — 地税局 — 景山小区 — 公务员小区 — 景山路 — 建材批发市场 (24站)
回程: 建材批发市场 — 景山路 — 公务员小区 — 景山小区 — 地税局 — 电信局 — 广电大楼 — 市行政中心 — 城建局住宅新区 — 银河幼儿园 — 市交警队 — 河滨路 — 市体育馆 — 东城市场 — 开五中 — 灵泉小学 — 人民医院 — 华西路口 — 北客站 — 西园路口 — 西园村 — 144 (22站)