去程: 临园口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 黄家坝 — 欧家坝 — 吴家村 — 石板垭 — 新桥路口 — 仙海湖 — 沉抗镇 (17站)
回程: 沉抗镇 — 沉抗路口 — 新桥路口 — 石板垭 — 吴家村 — 欧家坝 — 黄家坝 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 游仙财保公司 — 海棕路 — 东街 — 顺河街 — 临园口 (18站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 黄家坝 — 欧家坝 — 吴家村 — 石板垭 — 新桥路口 — 沉抗路口 — 沉抗镇 — 回龙桥 — 徐家桥村 — 云盖寺 — 天生桥 — 八角庙 (25站)
回程: 八角庙 — 天生桥 — 云盖寺 — 徐家桥村 — 回龙桥 — 沉抗镇 — 沉抗路口 — 新桥路口 — 石板垭 — 吴家村 — 欧家坝 — 黄家坝 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (25站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 黄家坝 — 欧家坝 — 吴家村 — 石板垭 — 新桥路口 — 沉抗路口 — 沉抗镇 — 回龙桥 — 蔡家桥村 — 冯家店 — 李家垭 — 张家垭 — 七曲村 — 石河堰村 — 石桥村 (28站)
回程: 石桥村 — 石河堰村 — 七曲村 — 张家垭 — 李家垭 — 冯家店 — 蔡家桥村 — 回龙桥 — 沉抗镇 — 沉抗路口 — 新桥路口 — 石板垭 — 吴家村 — 欧家坝 — 黄家坝 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (28站)