线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈密公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈密公交线路: 市区线路
途径“车管所”的公交线路
8路 11路
哈密公交 8路
去程: 安全路 — 车管所 — 电视台 — 电大 — 公交公司 — 汽运司 — 客运站 — 新世纪 — 市政府 — 饭店 — 交警大队 — 迎宾馆 — 丽园 — 电力新村 — 消防局 — 技校 — 农校 — 天马市场 — 哈钢 — 老爷庙边检站 — 水泥厂 — 八一路口 — 新西村 (23站)
回程: 新西村 — 八一路口 — 水泥厂 — 老爷庙边检站 — 哈钢 — 天马市场 — 农校 — 技校 — 消防局 — 电力新村 — 丽园 — 迎宾馆 — 交警大队 — 饭店 — 市政府 — 新世纪 — 客运站 — 汽运司 — 公交公司 — 电大 — 电视台 — 车管所 — 安全路 (23站)
哈密公交 11路
去程: 廖家湾 — 北出口 — 三场 — 制药厂 — 车管所 — 电视台 — 电大 — 公交公司 — 汽运司 — 客运站 — 新世纪 — 市政府 — 饭店 — 交警大队 — 迎宾馆 — 丽园 — 电力新村 — 消防局 — 技校 — 农校 — 天马市场 — 哈钢 — 二粮库 (23站)
回程: 二粮库 — 哈钢 — 天马市场 — 农校 — 技校 — 消防局 — 电力新村 — 丽园 — 迎宾馆 — 交警大队 — 饭店 — 市政府 — 新世纪 — 客运站 — 汽运司 — 公交公司 — 电大 — 电视台 — 车管所 — 制药厂 — 三场 — 北出口 — 廖家湾 (23站)