去程: 常平汽车东站(东莞东火车站) — 土塘 — 常平汽车总站(东莞火车站) — 常平天虹商场 — 常平新世纪酒店 — 常平电信大厦 — 还珠沥 — 袁山贝 — 金美 — 金美加油站 — 苏坑 — 苏坑加油站 — 大朗天桥 — 大井头 — 大朗 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 凫西路口 — 银都 — 滨河路 — 东方新城 — 坑口 — 泉塘村路口 — 缪边 — 石大路口 — 牛杨路口 — 马蹄岗 — 新塘 — 金桔 — 科技工业园 — 君逸酒店 — 元岭路口 — 外经第三工业区 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋 — 颜屋 — 中惠山庄 — 宵边加油站 — 宵边第四工业区 — 长安海关 — 长安门 — 宵边路口 — 长安汽车站 — 塘下涌(深圳) — 洪桥头(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 东方路口(深圳) — 东方工业区(深圳) — 潭头路口(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井客运中心(深圳) (56站)
回程: 沙井客运中心(深圳) — 新桥(深圳 — 潭头路口(深圳) — 东方工业区(深圳) — 东方路口(深圳 — 松岗街道办(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 洪桥头(深圳) — 塘下涌(深圳) — 长安汽车站 — 宵边路口 — 长安门 — 长安海关 — 宵边第四工业区 — 宵边加油站 — 中惠山庄 — 颜屋 — 杨屋 — 金多港 — 大塘路口 — 外经第三工业区 — 元岭路口 — 君逸酒店 — 科技工业园 — 金桔 — 新塘 — 马蹄岗 — 牛杨路口 — 石大路口 — 缪边 — 泉塘村路口 — 坑口 — 东方新城 — 滨河路 — 银都 — 凫西路口 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 大朗 — 大井头 — 大朗天桥 — 苏坑加油站 — 苏坑 — 金美加油站 — 金美 — 袁山贝 — 还珠沥 — 常平电信大厦 — 常平新世纪酒店 — 常平天虹商场 — 常平汽车总站(东莞火车站) — 土塘 — 常平汽车东站(东莞东火车站) (56站)
去程: 东莞汽车东站 — 东城车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山南 — 牛山路口 — 水濂山路 — 上山门 — 信立农批市场 — 连平 — 梅林 — 大片美 — 大沙广场 — 大岭山广场 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠山庄 — 宵边加油站 — 宵边第四工业区 — 长安海关 — 长安门 — 宵边路口 — 长安车站 — 塘下涌(深圳) — 洪桥头(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 东方路口(深圳) — 东方工业区(深圳) — 潭头(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 上南加油站(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 宝雅电子(深圳) — 翠湖花园(深圳) — 黄田(深圳) — 钟屋(深圳) — 美万嘉商城 — 三围路口(深圳) — 劲力集团(深圳) — 固戍村(深圳) — 农批市场 — 西乡立交(深圳) — 西乡医院(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 南头检查站(深圳) (58站)
回程: 南头检查站(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 上川路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡医院(深圳) — 西乡立交(深圳) — 农批市场 — 固戍村(深圳) — 劲力集团(深圳) — 三围路口(深圳) — 美万嘉商城 — 钟屋(深圳) — 黄田(深圳) — 翠湖花园(深圳) — 宝雅电子(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 上南加油站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 新桥(深圳) — 潭头(深圳) — 东方工业区(深圳) — 东方路口(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 洪桥头(深圳) — 塘下涌(深圳) — 长安车站 — 宵边路口 — 长安门 — 长安海关 — 宵边第四工业区 — 宵边加油站 — 中惠山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 大岭山广场 — 大沙广场 — 大片美 — 梅林 — 连平 — 信立农批市场 — 上山门 — 水濂山路 — 牛山路口 — 牛山南 — 牛山油站 — 钟屋围 — 东城车站 — 东莞汽车东站 (58站)
去程: 市汽车总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路口 — 莞太路口 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山南 — 水濂路口 — 上山门 — 鸿盛工业区 — 信立农产品市场 — 连平油站 — 连平 — 新屋场 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 龙岗 — 矮岭冚 — 东南海酒店 — 大岭山广场 — 向东工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 长安海关(107国道) — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (42站)
回程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 长安海关(107国道) — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 向东工业区 — 大岭山广场 — 东南海酒店 — 矮岭冚 — 龙岗 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 新屋场 — 连平 — 连平油站 — 信立农产品市场 — 鸿盛工业区 — 上山门 — 水濂路口 — 牛山南 — 牛山油站 — 钟屋围 — 东城汽车站 — 东莞一中北 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 莞太路口 — 坝新路口 — 官桥滘村 — 共联路口 — 市汽车总站 (41站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎威路口 — 大宁路口 — 厦边 — 厦岗 — 上沙 — 上沙车站 — 沙头 — 万家福 — 新安村 — 乌沙 — 金三角 — 长安酒店 — 锦厦 — 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 长安海关(107国道) — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋市场 — 杨屋第四工业区 — 犀牛陂市场 — 犀牛陂工业区 — 金菊村 — 水平路口 — 松木山 — 黄草朗 — 帝豪花园酒店 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 宏育学校 — 三界爷 — 苏坑 — 金美加油站 — 金美 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 新世纪酒店 — 板石路口 — 常平医院 — 土塘 — 东莞东火车站 (47站)
回程: 东莞东火车站 — 土塘 — 常平医院 — 板石路口 — 新世纪酒店 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 金美 — 金美加油站 — 苏坑 — 三界爷 — 宏育学校 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 帝豪花园酒店 — 黄草朗 — 松木山 — 水平路口 — 金菊村 — 犀牛陂工业区 — 犀牛陂市场 — 杨屋第四工业区 — 杨屋市场 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 长安海关(107国道) — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 — 锦厦 — 长安酒店 — 金三角 — 乌沙 — 新安村 — 万家福 — 沙头 — 上沙车站 — 上沙 — 厦岗 — 厦边 — 大宁路口 — 虎威路口 — 虎门中心客运站 (47站)
去程: 长安汽车站 — 长安门路口 — 长安海关(107国道) — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 外经第三工业区 — 月山工业区 — 元岭路口 — 科技工业园 — 金桔路口 — 新塘门楼 — 马蹄岗 — 牛杨路口 — 石大路口 — 杨梅树 — 缪边 — 寮步市民广场 — 东方新城 — 寮步医院 — 塘边 — 京都酒店 — 寮步天桥 — 滨河路 — 凫西路口 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 大朗 — 三界爷 — 苏坑加油站 — 苏坑 — 金美加油站 — 金美 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 新世纪酒店 — 板石路口 — 海霞酒店(常平一小) — 常平汽车站 — 志兴大厦 — 铁路公园 — 板石 — 土塘 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 (53站)
回程: 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 土塘 — 板石 — 铁路公园 — 志兴大厦 — 常平汽车站 — 海霞酒店(常平一小) — 板石路口 — 新世纪酒店 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 金美 — 金美加油站 — 苏坑 — 苏坑加油站 — 三界爷 — 大朗 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 凫西路口 — 滨河路 — 寮步天桥 — 京都酒店 — 塘边 — 寮步医院 — 东方新城 — 寮步市民广场 — 缪边 — 杨梅树 — 石大路口 — 牛杨路口 — 马蹄岗 — 新塘门楼 — 金桔路口 — 科技工业园 — 元岭路口 — 月山工业区 — 外经第三工业区 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 长安海关(107国道) — 长安门路口 — 长安汽车站 (53站)
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 长安海关(107国道) — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 外经第三工业区 — 元岭路口 — 科技工业园 — 佳昇鞋厂 — 金桔路口 — 新塘门楼 — 马蹄岗 — 牛杨路口 — 石大路口 — 杨梅树 — 缪边 — 寮步市民广场 — 良边村口 — 石步 — 寒溪水 — 下周塘 — 茶山交通分局 — 上元 — 茶山电信局 — 茶山茶园 — 茶山镇政府 — 横江 — 方中假日酒店 — 京山 — 茶山路口 — 石龙客运中心 (38站)
回程: 石龙客运中心 — 茶山路口 — 京山 — 方中假日酒店 — 横江 — 茶山镇政府 — 茶山茶园 — 茶山电信局 — 上元 — 茶山交通分局 — 下周塘 — 寒溪水 — 石步 — 良边村口 — 寮步市民广场 — 缪边 — 杨梅树 — 石大路口 — 牛杨路口 — 马蹄岗 — 新塘门楼 — 金桔路口 — 佳昇鞋厂 — 科技工业园 — 元岭路口 — 外经第三工业区 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安海关(107国道) — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (38站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门人民医院 — 虎威路口 — 龙眼 — 北栅综合市场 — 陈村路口 — 怀德路口 — 居岐 — 村头村 — 树田路口 — 大宁路口 — 大坂地 — 厦边 — 厦岗 — 厦岗工业区 — 上沙 — 上沙车站 — 沙头 — 沙头酒店 — 瑾头学校 — 万家福 — 新安村 — 乌沙 — 龙洲百货 — 长安综合市场 — 金三角 — 长安酒店 — 锦厦 — 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 长安海关(107国道) — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 江海城(黄江车站路口) — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 水果市场 — 百果洞 — 帝雅花园 — 樟木头振通汽车站 (46站)
回程: 樟木头振通汽车站 — 帝雅花园 — 百果洞 — 水果市场 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 江海城(黄江车站路口) — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 长安海关(107国道) — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 — 锦厦 — 长安酒店 — 金三角 — 长安综合市场 — 龙洲百货 — 乌沙 — 新安村 — 万家福 — 瑾头学校 — 沙头酒店 — 沙头 — 上沙车站 — 上沙 — 厦岗工业区 — 厦岗 — 厦边 — 大坂地 — 大宁路口 — 树田路口 — 村头村 — 居岐 — 怀德路口 — 陈村路口 — 北栅综合市场 — 龙眼 — 虎威路口 — 虎门人民医院 — 虎门中心客运站 (46站)
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 长安海关(107国道) — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 味佳超市 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 蔡边 — 水口 — 金沙墩 — 杨涌 — 石厦 — 沙步 — 蚬壳海 — 江海城(黄江车站路口) — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 水果市场 — 百果洞 — 帝雅花园 — 樟木头振通汽车站 (35站)
回程: 樟木头振通汽车站 — 帝雅花园 — 百果洞 — 水果市场 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 江海城(黄江车站路口) — 蚬壳海 — 沙步 — 石厦 — 杨涌 — 金沙墩 — 水口 — 蔡边 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 味佳超市 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 长安海关(107国道) — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (35站)
去程: 长安广场 — 长安图书馆 — 长安公园 — 莲花广场 — 国土资源局 — 台联厂 — 福安印染公司 — 长安海关 — 纬球鞋厂 — 白石山公园 — 银图雅基 (11站)
回程: 银图雅基 — 佳联百货 — 涌头村委会 — 纬球鞋厂 — 长安海关 — 福安印染公司 — 台联厂 — 国土资源局 — 莲花广场 — 长安公园 — 长安中心小学 — 长安医院 — 长安广场 (13站)
去程: 大塘朗 — 马蹄岗工业区 — 鸡翅岭石大路口 — 新塘门楼 — 新塘旧路口 — 金桔东门 — 金桔村委 — 金桔瑞红工业区 — 金桔浮桥 — 大岭山中心小学 — 华润超市 — 教育路口 — 天和百货[大岭山] — 大岭山电信局 — 外经第三工业区 — 大岭山交警大队 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 颜屋工业区路口 — 中惠沁林山庄 — 霄边第四工业区 — 长安海关 (26站)
回程: 长安海关 — 霄边第四工业区 — 中惠沁林山庄 — 颜屋工业区路口 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 大岭山交警大队 — 外经第三工业区 — 大岭山电信局 — 天和百货[大岭山] — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山中心小学 — 金桔浮桥 — 金桔瑞红工业区 — 金桔村委 — 金桔东门 — 新塘旧路口 — 新塘门楼 — 鸡翅岭石大路口 — 马蹄岗工业区 — 大塘朗 (26站)