东莞公交 216路
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 长安海关(107国道) — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 外经第三工业区 — 元岭路口 — 科技工业园 — 佳昇鞋厂 — 金桔路口 — 新塘门楼 — 马蹄岗 — 牛杨路口 — 石大路口 — 杨梅树 — 缪边 — 寮步市民广场 — 良边村口 — 石步 — 寒溪水 — 下周塘 — 茶山交通分局 — 上元 — 茶山电信局 — 茶山茶园 — 茶山镇政府 — 横江 — 方中假日酒店 — 京山 — 茶山路口 — 石龙客运中心 (38站)
回程: 石龙客运中心 — 茶山路口 — 京山 — 方中假日酒店 — 横江 — 茶山镇政府 — 茶山茶园 — 茶山电信局 — 上元 — 茶山交通分局 — 下周塘 — 寒溪水 — 石步 — 良边村口 — 寮步市民广场 — 缪边 — 杨梅树 — 石大路口 — 牛杨路口 — 马蹄岗 — 新塘门楼 — 金桔路口 — 佳昇鞋厂 — 科技工业园 — 元岭路口 — 外经第三工业区 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安海关(107国道) — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (38站)
备注信息:
无