去程: 火车客站 — 宁安巷口 — 北湖公园 — 文化路口 — 五星花园 — 大西门 — 万卷楼景区 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 肿瘤医院 — 蚂蝗堰 — 火花路 — 嘉南路口 — 营门口 — 一立路口 — 茶盘路口 — 华山街口 — 晶莹路口 — 希望学院 — 于陛路口 — 春江路 (22站)
回程: 春江路 — 于陛路口 — 希望学院 — 晶莹路口 — 华山街口 — 茶盘路口 — 一立路口 — 营门口 — 嘉南路口 — 火花路 — 蚂蝗堰 — 肿瘤医院 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 万卷楼景区 — 大西门 — 五星花园 — 文化路口 — 北湖公园 — 宁安巷口 — 火车客站 (22站)
去程: 千年绸都第一坊 — 桔凤垭 — 木芋山 — 文峰 — 内空寺 — 文正街 — 猪山 — 射洪庙 — 文峰大道 — 春江路口 — 金益路口 — 春江路一段 — 维康路二段 — 维康路三段 — 茶盘路 — 茶盘路口 — 一立路口 — 营门口 — 嘉南路口 — 火花路 — 紫府路 — 博美装饰城 — 海山半岛 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 万卷楼景区 — 大西门 — 五星花园 — 人民中路 — 人民花园 — 人民北路 — 公交公司 — 火车客站 (34站)
回程: 火车客站 — 公交公司 — 人民北路 — 人民花园 — 人民中路 — 五星花园 — 大西门 — 万卷楼景区 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 海山半岛 — 博美装饰城 — 紫府路 — 火花路 — 嘉南路口 — 营门口 — 一立路口 — 茶盘路口 — 茶盘路 — 维康路三段 — 维康路二段 — 春江路一段 — 金益路口 — 春江路口 — 文峰大道 — 射洪庙 — 猪山 — 文正街 — 内空寺 — 文峰 — 木芋山 — 桔凤垭 — 千年绸都第一坊 (34站)
去程: 公交公司新区 — 白土坝路 — 铁昌路口 — 北斗巷口 — 铁昌路 — 火车客站 — 宁安巷口 — 北湖公园 — 文化路口 — 五星花园 — 大西门 — 万卷楼风景区 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 肿瘤医院 — 蚂蝗堰 — 火花路 — 嘉南路口 — 营门口 — 一立路口 — 茶盘路口 — 嘉南路 — 春江路口 — 于陛路口 — 春江路 — 燕京大道口 — 银海丝绸 — 头洞桥 — 青龙垭 — 大柏树 — 木老 (32站)
回程: 木老 — 大柏树 — 青龙垭 — 头洞桥 — 银海丝绸 — 燕京大道口 — 春江路 — 于陛路口 — 春江路口 — 嘉南路 — 茶盘路口 — 一立路口 — 营门口 — 嘉南路口 — 火花路 — 蚂蝗堰 — 肿瘤医院 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 万卷楼风景区 — 大西门 — 五星花园 — 文化路口 — 北湖公园 — 宁安巷口 — 火车客站 — 铁昌路 — 北斗巷口 — 铁昌路口 — 白土坝路 — 公交公司新区 (32站)
去程: 公交公司 — 和平东路 — 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 北星街口 — 驻春路 — 玉带花园 — 稻香路 — 稻香路口 — 北湖路西段 — 镇泰路 — 宜川街口 — 镇泰路口 — 金泉路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 万卷楼景区 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 紫府路 — 博美装饰城 — 紫府路中段 — 树人路口 — 树人路 — 麻光庙 — 光彩大市场北站 — 都尉路口 — 火花路 — 嘉南路口 — 营门口 — 一立路口 — 茶盘路口 — 茶盘路 — 茶盘路二段 — 长城路口 — 天庐 (39站)
回程: 天庐 — 长城路口 — 茶盘路二段 — 茶盘路 — 茶盘路口 — 一立路口 — 营门口 — 嘉南路口 — 火花路 — 都尉路口 — 光彩大市场北站 — 麻光庙 — 树人路 — 树人路口 — 紫府路中段 — 博美装饰城 — 紫府路 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 万卷楼景区 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 金泉路 — 镇泰路口 — 宜川街口 — 镇泰路 — 北湖路西段 — 稻香路口 — 稻香路 — 玉带花园 — 驻春路 — 北星街口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 — 和平东路 — 公交公司 (39站)