线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“宾川路”的公交线路
387路
青岛公交 387路
去程: 海大崂山停车场 — 海大崂山校区 — 沟崖 — 金水东路 — 青岛体育运动学校 — 李家上流小区 — 李家上流社区 — 宾川路 — 上臧村委 — 长涧 — 佛耳崖东 — 徐水路东站 — 徐水路 — 麦坡 — 百通馨苑一区 — 下王埠东 — 下王埠 — 射击场 — 虎山军体中心 (19站)
回程: 虎山军体中心 — 射击场 — 下王埠 — 下王埠东 — 百通馨苑一区 — 麦坡 — 徐水路 — 徐水路东站 — 佛耳崖东 — 长涧 — 上臧村委 — 宾川路 — 李家上流社区 — 李家上流小区 — 青岛体育运动学校 — 金水东路 — 沟崖 — 海大崂山校区 — 海大崂山停车场 (19站)