北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
环形车: 于家园 — 于家园一区 — 怀柔妇幼保健院 — 杨家园 — 翠竹园小区 — 怀柔金融大厦 — 滨湖南街 — 礼贤街 — 后横街 — 怀柔商业街东口 — 怀柔南大街东口 — 怀柔南小街 — 怀柔南大街 — 明珠广场 — 后横街西口 — 兴怀大街 — 青春路小区 — 湖光小区 — 滨湖北街西口 — 青春路北口 — 怀柔北大街 — 怀柔学管中心 — 于家园一区 — 于家园 (24站)
环形车: 于家园 — 于家园一区 — 怀柔学管中心 — 怀柔北大街 — 青春路北口 — 滨湖北街西口 — 湖光小区 — 青春路小区 — 兴怀大街 — 后横街西口 — 明珠广场 — 怀柔南大街 — 怀柔南小街 — 怀柔南大街东口 — 怀柔商业街东口 — 后横街 — 礼贤街 — 滨湖南街 — 怀柔金融大厦 — 翠竹园小区 — 杨家园 — 怀柔妇幼保健院 — 于家园一区 — 于家园 (24站)