线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“变电站”的公交线路
江宁30路
南京公交 江宁30路
去程: 药科大学江宁校区 — 药科大学江宁校区东门 — 前梅村 — 变电站 — 郭村[江宁] — 后杨柳 — 张家西 — 杨柳湖 — 宋家边 — 龙都 (10站)
回程: 龙都 — 宋家边 — 杨柳湖 — 张家西 — 后杨柳 — 郭村[江宁] — 变电站 — 前梅村 — 药科大学江宁校区东门 — 药科大学江宁校区 (10站)