去程: 三亚学院 — 落笔洞 — 三罗村 — 商学院路口 — 揽海山庄 — 省劳教所 — 市仔村 — 荔枝沟水厂 — 荔枝沟市场 — 金龙家具城 — 市技工学校 — 市五小 — 怡和豪庭 — 金鸡岭社区 — 市中级法院 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 银海大酒店 — 碧海蓝天小区 — 擎天半岛 — 外贸路 — 海月广场 — 吉祥街 — 明珠广场 — 市人民医院 — 汽车总站 — 市二中 — 一方百货 — 一市场路口 — 港门村 — 市实验中学 — 市检察院 — 市国土局 — 市老干区 — 榕根社区 — 月川老干区 — 月川小学 — 迎宾花园 — 财政大厦 — 市总工会 — 丹州村 — 东岸假日 — 东岸村 — 同心家园 — 省劳教所 — 揽海山庄 — 商学院路口 — 三罗村 — 落笔洞 — 三亚学院 (50站)
回程: 三亚学院 — 落笔洞 — 三罗村 — 商学院路口 — 揽海山庄 — 省劳教所 — 同心家园 — 东岸村 — 东岸假日 — 丹州村 — 市总工会 — 财政大厦 — 迎宾花园 — 月川小学 — 月川老干区 — 榕根社区 — 市老干区 — 市国土局 — 市检察院 — 市实验中学 — 港门村 — 一市场路口 — 一方百货 — 市二中 — 汽车总站 — 市人民医院 — 明珠广场 — 吉祥街 — 海月广场 — 外贸路 — 擎天半岛 — 碧海蓝天小区 — 银海大酒店 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 市中级法院 — 金鸡岭社区 — 怡和豪庭 — 市五小 — 市技工学校 — 金龙家具城 — 荔枝沟市场 — 荔枝沟水厂 — 市仔村 — 省劳教所 — 揽海山庄 — 商学院路口 — 三罗村 — 落笔洞 — 三亚学院 (50站)
环形车: 山水国际 — 望鹿山庄 — 下洋田社区 — 市委 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 425医院 — 碧海蓝天小区 — 银海大酒店 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 凤凰水城 — 三亚湾红树林酒店 — 华庭天下 — 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 市一中 — 怡和豪庭 — 市五小 — 市技工学校 — 金龙家具城 — 荔枝沟市场 — 荔枝沟水厂 — 市仔村 — 同心家园 — 三亚学院路口 — 荔枝园路口 — 名人汇居 — 红土坎 — 龙坡村 — 吉阳镇政府 — 吉阳派出所 — 市民族中学 — 吉阳市场 — 乌石村 — 吉阳京润珍珠馆 — 亚龙湾火车站 — 逸夫中学 — 海螺姑娘园 — 军坡村 — 上廖村路口 — 五指山路口 — 中廖小学 — 大茅部队 — 大茅村 — 大茅山庄 (54站)
去程: 亚龙湾 — 亚龙湾路口 — 安游路口 — 田独小学 — 红土坎村 — 榆红村 — 响土村 — 红沙中学 — 奥射中心 — 鲁迅中学 — 网技村 — 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿岭路口 — 鹿回头广场 — 下洋田社区 — 望鹿山庄 — 山水国际 — 市图书馆 — 市政府 — 创业大厦 — 水利大厦 — 步行街口 — 凤凰岛 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 425医院 — 碧海蓝天小区 — 绿海田园小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 美丽新海岸小区 — 景利莱度假酒店 — 三亚度假村 — 国光滨海花园 — 华源度假酒店 — 蓝海银滩度假村 — 武警疗养院 — 三亚湾假日酒店 — 万戴思酒店 — 亚太国际会议中心 — 财富海湾公馆 — 凯宾斯基酒店 — 冲会小学 — 肖旗港 — 爱心大世界 — 天涯海角 — 海洋动物园 — 天涯邮政 — 天涯镇 — 布带村 — 布甫村 — 文昌村 — 红塘村 — 南天生态园 — 塔林村 — 南滨19连 — 南山迎宾馆 — 南山寺路口 — 南山村 — 大小洞天路口 — 四马村 — 南山港路口 — 大小洞天 (68站)
回程: 大小洞天 — 南山港路口 — 四马村 — 大小洞天路口 — 南山村 — 南山寺路口 — 南山迎宾馆 — 南滨19连 — 塔林村 — 南天生态园 — 红塘村 — 文昌村 — 布甫村 — 布带村 — 天涯镇 — 天涯邮政 — 海洋动物园 — 天涯海角 — 爱心大世界 — 肖旗港 — 冲会小学 — 凯宾斯基酒店 — 财富海湾公馆 — 亚太国际会议中心 — 万戴思酒店 — 三亚湾假日酒店 — 武警疗养院 — 蓝海银滩度假村 — 华源度假酒店 — 国光滨海花园 — 三亚度假村 — 景利莱度假酒店 — 美丽新海岸小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 绿海田园小区 — 碧海蓝天小区 — 425医院 — 海月广场 — 吉祥街口 — 团结街口 — 新风街口 — 凤凰岛 — 步行街口 — 水利大厦 — 创业大厦 — 市政府 — 市图书馆 — 山水国际 — 望鹿山庄 — 下洋田社区 — 鹿回头广场 — 鹿岭路口 — 夏日百货 — 大东海广场 — 八一中学 — 警备区 — 榆林市场 — 网技村 — 鲁迅中学 — 奥射中心 — 红沙中学 — 响土村 — 榆红村 — 红土坎村 — 田独小学 — 安游路口 — 亚龙湾路口 — 亚龙湾 (68站)
去程: 凤凰岛 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 425医院 — 碧海蓝天 — 绿海田园小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 美丽新海岸小区 — 景利莱度假酒店 — 三亚度假村 — 国光滨海花园 — 华源度假酒店 — 蓝海银滩度假村 — 武警疗养院 — 三亚湾假日酒店 — 万嘉戴斯酒店 — 亚太国际会议中心 — 国富海湾公馆 — 三亚君澜度假酒店 (21站)
回程: 三亚君澜度假酒店 — 国富海湾公馆 — 亚太国际会议中心 — 万嘉戴斯酒店 — 三亚湾假日酒店 — 武警疗养院 — 蓝海银滩度假村 — 华源度假酒店 — 国光滨海花园 — 三亚度假村 — 景利莱度假酒店 — 美丽新海岸小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 绿海田园小区 — 碧海蓝天 — 425医院 — 海月广场 — 吉祥街口 — 团结街口 — 新风街口 — 凤凰岛 (21站)
去程: 凤凰机场 — 海虹路口 — 美丽新海岸 — 碧海蓝天 — 海月广场 — 卓达大厦 — 市总工会 — 同心家园 — 吉阳镇政府 — 田独小学 — 亚龙湾 (11站)
回程: 亚龙湾 — 田独小学 — 吉阳镇政府 — 同心家园 — 市总工会 — 卓达大厦 — 海月广场 — 碧海蓝天 — 美丽新海岸 — 海虹路口 — 凤凰机场 (11站)
去程: 三亚学院 — 三亚学院路 — 荔枝沟路 — 凤凰路 — 迎宾路 — 三亚湾路 — 海虹路 — 机场出口路 — 凤凰机场,途经三亚学院 — 万科森林公园 — 劳教所 — 荔枝沟水厂 — 荔枝沟市场 — 技工学校 — 市一中 — 海航学院 — 火车站 — 丹州小区 — 迎宾花园 — 月川桥广场 — 外贸路口 — 海月广场 — 四二五医院 — 碧海蓝天小区 — 绿海田园 — 美丽新海岸 — 三亚湾新城 — 机场路口 — 凤凰机场 (29站)
回程: 凤凰机场 — 机场路口 — 三亚湾新城 — 美丽新海岸 — 绿海田园 — 碧海蓝天小区 — 四二五医院 — 海月广场 — 外贸路口 — 月川桥广场 — 迎宾花园 — 丹州小区 — 火车站 — 海航学院 — 市一中 — 技工学校 — 荔枝沟市场 — 荔枝沟水厂 — 劳教所 — 万科森林公园 — 凤凰机场,途经三亚学院 — 机场出口路 — 海虹路 — 三亚湾路 — 迎宾路 — 凤凰路 — 荔枝沟路 — 三亚学院路 — 三亚学院 (29站)
去程: 亚龙湾 — 田独迎宾广场 — 红沙中学 — 奥林匹克射击中心 — 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿岭路口 — 鹿回头广场 — 下洋田社区 — 山水国际 — 三亚图书馆 — 市政府 — 创业大厦 — 水利大厦 — 步行街口 — 凤凰岛 — 新凤街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 四二五医院 — 碧海蓝天小区 — 三亚度假村 — 三亚湾假日酒店 — 阳光海岸酒店 — 亚太国际会议中心 — 凯宾斯基酒店 — 肖旗港码头 — 爱心大世界 — 天涯海角景区 — 热带海洋公园 — 南山景区 — 大小洞天景区 (36站)
回程: 大小洞天景区 — 南山景区 — 热带海洋公园 — 天涯海角景区 — 爱心大世界 — 肖旗港码头 — 凯宾斯基酒店 — 亚太国际会议中心 — 阳光海岸酒店 — 三亚湾假日酒店 — 三亚度假村 — 碧海蓝天小区 — 四二五医院 — 海月广场 — 吉祥街口 — 团结街口 — 新凤街口 — 凤凰岛 — 步行街口 — 水利大厦 — 创业大厦 — 市政府 — 三亚图书馆 — 山水国际 — 下洋田社区 — 鹿回头广场 — 鹿岭路口 — 夏日百货 — 大东海广场 — 八一中学 — 警备区 — 榆林市场 — 奥林匹克射击中心 — 红沙中学 — 田独迎宾广场 — 亚龙湾 (36站)