途径“北营路口”的公交线路
去程: 小江工业园(宇欣电子) — 海关 — 佳和小区 — 市党校 — 机电工程学校 — 城东市场 — 钦南区人民医院 — 市妇幼保健院 — 小花园 — 东风市场东门 — 汽车总站 — 麒霏茶叶城 — 烟草局 — 北营路口 — 超越运动馆 — 世纪新城 — 永兴市场 — 火车站 — 火车站宿舍 (19站)
回程: 火车站宿舍 — 火车站 — 永兴市场 — 世纪新城 — 超越运动馆 — 北营路口 — 烟草局 — 麒霏茶叶城 — 汽车总站 — 东风市场东门 — 小花园 — 市妇幼保健院 — 钦南区人民医院 — 城东市场 — 机电工程学校 — 市党校 — 佳和小区 — 海关 — 小江工业园(宇欣电子) (19站)