途径“保运集团(东风路地道桥)”的公交线路
去程: 保运集团(东风路地道桥) — 二五二医院西门 — 小集街 — 火车站(北) — 火车站(南) — 十方商贸城 — 二道桥(路口东) — 河北农大 — 鑫丰集团 — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 — 北辛庄 — 南辛庄 — 北沟头 — 荣校 — 省荣军医院 (25站)
回程: 省荣军医院 — 荣校 — 北沟头 — 南辛庄 — 北辛庄 — 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 鑫丰集团 — 河北农大 — 二道桥(路口东) — 十方商贸城 — 火车站(南) — 火车站(北) — 小集街 — 二五二医院西门 — 保运集团(东风路地道桥) (25站)