南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“百润路西站”的公交线路
去程: 天润城停车场(北) — 江岸水城 — 浦洲路 — 百润路东站 — 百润路 — 天润城北站 — 百润路西站 — 旭日上城(旭日家园) — 南浦路(天润城美食广场) — 柳州路(柳州东路) — 威尼斯水城[江山路] — 柳州路西站 — 明发滨江新城北站 — 桥北村[一中明发滨江分校] — 浦珠路北站 — 四平路[大桥饭店] — 盐仓桥(总站) (17站)
回程: 盐仓桥(总站) — 盐仓桥(大桥南路) — 四平路广场 — 浦珠路北站 — 桥北村[一中明发滨江分校] — 明发滨江新城北站 — 柳州路西站 — 威尼斯水城[江山路] — 柳州路(柳州东路) — 南浦路(天润城美食广场) — 旭日上城(旭日家园) — 百润路西站 — 天润城北站 — 百润路 — 百润路东站 — 浦洲路 — 江岸水城 — 天润城停车场(北) (18站)