去程: 高新西区公交站 — 百川路新业路口 — 新航路 — 百叶路 — 中医大学 — 百叶路新达路口 — 新文路 — 天宇路 — 百草路绕城路口 — 百草路西 — 百草路口 — 天润路 — 西区大道天润路口 — 模具工业园 — 西区大道尚华路口 — 出口加工区西区北门 — 托普学院 — 尚丰路南 — 尚丰路天勤东街口 — 双柏东一街尚丰路口 — 双柏东一街口 — 古楠街南 — 天勤路 — 檬柏路口 — 滨河春天 (25站)
回程: 滨河春天 — 檬柏路口 — 双柏路天勤西街口 — 双柏东一街西 — 双柏东一街口 — 尚丰路双柏东一街口 — 尚丰路天勤东街口 — 尚丰路南 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 天润路 — 百草路口 — 百草路西 — 百草路天宇路口 — 百草路天虹路口 — 迪康大道中段 — 创新路西芯大道口 — 中医大学 — 百叶路 — 新航路 — 新业路百川路口 — 高新西区公交站 (24站)
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 玉龙小区 — 红瓦小区三期 — 蜀信路一段 — 蜀顺路顺河路口 — 王桥路蜀信路口 — 电子高专新校区 — 南北大道王桥路口 — 南北大道清马路口 — 合作路科新南路 — 合作路天源路口 — 合信路天源路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天全路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天彩路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天瑞路口 — 顺江小区三期 — 电子科大附中 — 合信路天润路口 — 西源大道天润路口 — 电子科大清水河校区南门 — 顺江小区 — 西源大道芙蓉大道口 — 西源大道新创路口 — 四川大学锦城学院 — 百川路新业路口 — 电子科大成都学院 — 何家桥 (33站)
回程: 何家桥 — 电子科大成都学院 — 百川路新业路口 — 四川大学锦城学院 — 西源大道新创路口 — 西源大道芙蓉大道口 — 顺江小区 — 电子科大清水河校区南门 — 西源大道天润路口 — 合信路天润路口 — 电子科大附中 — 顺江小区三期 — 合信路天瑞路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天彩路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天全路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天源路口 — 合作路天源路口 — 合作路科新南路 — 南北大道清马路口 — 南北大道王桥路口 — 电子高专新校区 — 王桥路蜀信路口 — 蜀顺路顺河路口 — 蜀信路一段 — 红瓦小区三期 — 玉龙小区 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (33站)
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 398厂 — 书院小区 — 实久花园 — 滨河学校 — 铁路工程学校 — 富海置业 — 港通北三路港北五路 — 港通北三路港北四路 — 港通北三路港北三路 — 港通北三路港北二路 — 港通北三路港北一路 — 港通北三路港大路 — 港通北三路 — 港通北三路三观路 — 三观路港通北二路 — 英伦庄园 — 红光佳苑 — 正兴大道 — 西华大学西大门 — 红光广场 — 西华大学南大门 — 铁门村 — 世界乐园 — 恒山大道口 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 迪康大道中段 — 百草路天虹路口 — 百草路天宇路口 — 新文路百叶路口 — 新文路 — 新文路新达路口 — 百川路新创路口 — 百川路新航路口 — 百川路新业路口 — 高新西区公交站 (44站)
回程: 高新西区公交站 — 百川路新业路口 — 百川路新航路口 — 百川路新创路口 — 新文路新达路口 — 新文路 — 新文路百叶路口 — 百草路天宇路口 — 百草路天虹路口 — 迪康大道中段 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 恒山大道口 — 世界乐园 — 铁门村 — 西华大学南大门 — 红光广场 — 西华大学西大门 — 正兴大道 — 红光佳苑 — 英伦庄园 — 三观路港通北二路 — 港通北三路三观路 — 港通北三路 — 港通北三路港大路 — 港通北三路港北一路 — 港通北三路港北二路 — 港通北三路港北三路 — 港通北三路港北四路 — 港通北三路港北五路 — 富海置业 — 铁路工程学校 — 滨河学校 — 实久花园 — 书院小区 — 398厂 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (44站)