环形车: 九里堤公交站 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路中 — 陈家桅街 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 四川外语学院成都学院 — 百草路天辰路口 — 百草路天河路口 — 百草路天朗路口 — 西区花园 — 犀浦夜市 — 西区大道天虹路口 — 西区大道天宇路口 — 百草路天宇路口 — 百草路绕城路口 — 百草路西 — 百草路红合路口 — 成灌高速收费站 — 出口加工区西区南门 — TCL东门 — 檬梓村 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 西区大道天润路口 — 万安工业园 — 西区大道绕城路口 — 今日花园 — 西区大道天虹路口 — 西区大道迪康大道口 — 西区花园 — 百草路天朗路口 — 百草路天河路口 — 百草路天辰路口 — 四川外语学院成都学院 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 全兴路 — 土桥 — 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 金府路西 — 九里堤公交站 (57站)
去程: 高新西区公交站 — 百川路新业路口 — 新航路 — 百叶路 — 中医大学 — 百叶路新达路口 — 新文路 — 天宇路 — 百草路绕城路口 — 百草路西 — 百草路口 — 天润路 — 西区大道天润路口 — 模具工业园 — 西区大道尚华路口 — 出口加工区西区北门 — 托普学院 — 尚丰路南 — 尚丰路天勤东街口 — 双柏东一街尚丰路口 — 双柏东一街口 — 古楠街南 — 天勤路 — 檬柏路口 — 滨河春天 (25站)
回程: 滨河春天 — 檬柏路口 — 双柏路天勤西街口 — 双柏东一街西 — 双柏东一街口 — 尚丰路双柏东一街口 — 尚丰路天勤东街口 — 尚丰路南 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 天润路 — 百草路口 — 百草路西 — 百草路天宇路口 — 百草路天虹路口 — 迪康大道中段 — 创新路西芯大道口 — 中医大学 — 百叶路 — 新航路 — 新业路百川路口 — 高新西区公交站 (24站)
去程: 中海国际 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道 — 西芯大道迪康大道口 — 迪康大道西芯大道口 — 迪康大道中段 — 百草路天虹路口 — 百草路绕城路口 — 百草路西 — 百草路口 — 成灌高速收费站 — 出口加工区西区南门 — TCL东门 — 檬梓村 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 (20站)
回程: 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 天润路 — 百草路口 — 百草路西 — 百草路天宇路口 — 百草路天虹路口 — 迪康大道中段 — 西芯大道迪康大道口 — 西芯大道 — 西芯大道天河路口 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 中海国际 (18站)