去程: 向西工业区 — 向西村路口 — 大岭下村口 — 卢屋邮政局 — 茶下竹木市场 — 茶上村综合市场 — 温塘村口 — 温塘加油站 — 温塘油站东 — 竹园路口 — 汽车东站路口 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 石井路口 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 白沙塘 — 金澳花园 — 元岭路 — 体育馆东 — 行政中心东 — 市图书馆 — 百安中心 — 第一国际北 (28站)
回程: 第一国际北 — 百安中心 — 市图书馆 — 行政中心东 — 体育馆东 — 元岭路 — 金澳花园 — 白沙塘 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井路口 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 竹园路口 — 温塘油站东 — 温塘加油站 — 温塘村口 — 茶上村综合市场 — 茶下竹木市场 — 卢屋邮政局 — 大岭下村口 — 向西村路口 — 向西工业区 (28站)
去程: 德科公司 — 流涌尾治安队 — 青云桥 — 大汾祠堂 — 万江三中 — 新村桥 — 新村公园 — 新谷涌 — 新村路口 — 共联 — 龙基鞋厂 — 水蛇涌 — 大连塘 — 大连塘工业区 — 牌楼基社区 — 岳潭村口 — 华南摩尔 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 电信局 — 会展中心 — 第一国际 — 百安中心 — 稻花村 (27站)
回程: 稻花村 — 百安中心 — 第一国际 — 电信局 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 华南摩尔 — 岳潭村口 — 牌楼基社区 — 大连塘工业区 — 大连塘 — 水蛇涌 — 龙基鞋厂 — 共联 — 新村路口 — 新谷涌 — 新村公园 — 新村桥 — 万江三中 — 大汾祠堂 — 青云桥 — 流涌尾治安队 — 德科公司 (26站)
去程: 上桥市场 — 松浪街口 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 金桥市场 — 万佳花园 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高东 — 中国人寿 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 天源电脑城 — 簪花路 — 第一国际 — 百安中心 — 格林小城南 — 未来世界 — 计生中心 — 景湖花园南 — 景湖名郡北 (25站)
回程: 景湖名郡北 — 景湖花园南 — 计生中心 — 未来世界 — 格林小城南 — 百安中心 — 第一国际 — 簪花路 — 天源电脑城 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 中国人寿 — 步步高东 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 万佳花园 — 金桥市场 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 松浪街口 — 上桥市场 (25站)