去程: 南门 — 水产码头 — 中医院 — 东门 — 刘家香辣馆(万松宾馆) — 华瑞小区 — 市府 — 安阳大厦 — 杨家桥 — 渔墩 — 仙桥 — 中村 — 下村 — 东街 — 青年路 — 莘塍(星火村) (16站)
回程: 莘塍(星火村) — 青年路 — 东街 — 下村 — 中村 — 仙桥 — 渔墩 — 杨家桥 — 安阳大厦 — 市府 — 华瑞小区 — 刘家香辣馆(万松宾馆) — 东门 — 中医院 — 水产码头 — 南门 (16站)
去程: 南门 — 水产码头 — 中医院 — 东门 — 刘家香辣馆(万松宾馆) — 华瑞小区 — 市府 — 安阳大厦 — 杨家桥 — 渔墩 — 仙桥 — 中村 — 下村 — 东街 — 青年路 — 莘塍(星火村) (16站)
回程: 莘塍(星火村) — 青年路 — 东街 — 下村 — 中村 — 仙桥 — 渔墩 — 杨家桥 — 安阳大厦 — 市府 — 华瑞小区 — 刘家香辣馆(万松宾馆) — 东门 — 中医院 — 水产码头 — 南门 (16站)